Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053А Санкт-Петербург — Киев расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.08.2019 16:10 0 ч 0 м
Дно 26.08.2019 19:36 10 мин 26.08.2019 19:46 3 ч 36 м
Локня 26.08.2019 21:21 2 мин 26.08.2019 21:23 5 ч 13 м
Новосокольники 26.08.2019 22:10 29 мин 26.08.2019 22:39 6 ч 29 м
Невель-2 26.08.2019 23:21 2 мин 26.08.2019 23:23 7 ч 13 м
Витебск-Пасс. 27.08.2019 00:49 11 мин 27.08.2019 01:00 8 ч 50 м
Орша-Центр. 27.08.2019 02:14 22 мин 27.08.2019 02:36 10 ч 26 м
Шклов 27.08.2019 03:12 2 мин 27.08.2019 03:14 11 ч 4 м
Могилёв-1 27.08.2019 03:50 6 мин 27.08.2019 03:56 11 ч 46 м
Быхов 27.08.2019 04:46 8 мин 27.08.2019 04:54 12 ч 44 м
Рогачев 27.08.2019 05:35 2 мин 27.08.2019 05:37 13 ч 27 м
Жлобин-Пасс. 27.08.2019 06:07 3 мин 27.08.2019 06:10 14 ч 0 м
Гомель-Пасс. 27.08.2019 07:36 23 мин 27.08.2019 07:59 15 ч 49 м
Терюха 27.08.2019 08:33 35 мин 27.08.2019 09:08 16 ч 58 м
Чернигов 27.08.2019 10:44 25 мин 27.08.2019 11:09 18 ч 59 м
Нежин 27.08.2019 12:12 15 мин 27.08.2019 12:27 20 ч 17 м
Киев-Пасс. 27.08.2019 13:58 21 ч 48 м

График движения поезда 053А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Киев-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!