Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 055Е Екатеринбург — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2024 00:15 0 ч 0 м
Дружинино 22.02.2024 01:33 5 мин 22.02.2024 01:38 1 ч 23 м
Красноуфимск 22.02.2024 03:31 2 мин 22.02.2024 03:33 3 ч 18 м
Чернушка 22.02.2024 05:21 2 мин 22.02.2024 05:23 5 ч 8 м
Янаул 22.02.2024 06:26 2 мин 22.02.2024 06:28 6 ч 13 м
Сарапул 22.02.2024 06:33 2 мин 22.02.2024 06:35 7 ч 20 м
Агрыз-1 22.02.2024 06:23 15 мин 22.02.2024 06:38 8 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.02.2024 11:03 5 мин 22.02.2024 11:08 12 ч 53 м
Канаш 22.02.2024 13:10 13 мин 22.02.2024 13:23 15 ч 8 м
Сергач 22.02.2024 15:10 2 мин 22.02.2024 15:12 16 ч 57 м
Перевозская 22.02.2024 16:00 2 мин 22.02.2024 16:02 17 ч 47 м
Арзамас-2 22.02.2024 16:43 2 мин 22.02.2024 16:45 18 ч 30 м
Навашино 22.02.2024 17:59 2 мин 22.02.2024 18:01 19 ч 46 м
Муром-1 22.02.2024 18:16 2 мин 22.02.2024 18:18 20 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22.02.2024 22:14 23 ч 59 м

График движения поезда 055Е Екатеринбург-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!