Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 08.12.2018 20:32 0 ч 0 м
Ачинск-1 08.12.2018 23:47 5 мин 08.12.2018 23:52 3 ч 20 м
Боготол 09.12.2018 01:00 2 мин 09.12.2018 01:02 4 ч 30 м
Мариинск 09.12.2018 03:05 26 мин 09.12.2018 03:31 6 ч 59 м
Анжерская 09.12.2018 05:06 2 мин 09.12.2018 05:08 8 ч 36 м
Тайга-1 09.12.2018 05:35 3 мин 09.12.2018 05:38 9 ч 6 м
Юрга-1 09.12.2018 06:39 2 мин 09.12.2018 06:41 10 ч 9 м
Новосибирск-главный 09.12.2018 08:43 41 мин 09.12.2018 09:24 12 ч 52 м
Обь 09.12.2018 09:44 2 мин 09.12.2018 09:46 13 ч 14 м
Барабинск 09.12.2018 13:26 30 мин 09.12.2018 13:56 17 ч 24 м
Татарская 09.12.2018 15:54 2 мин 09.12.2018 15:56 19 ч 24 м
Калачинская 09.12.2018 16:08 2 мин 09.12.2018 16:10 20 ч 38 м
Омск-Пасс. 09.12.2018 17:16 26 мин 09.12.2018 17:42 22 ч 10 м
Называевская 09.12.2018 19:35 2 мин 09.12.2018 19:37 24 ч 5 м
Ишим 09.12.2018 20:14 15 мин 09.12.2018 20:29 25 ч 57 м
Тюмень 10.12.2018 00:12 20 мин 10.12.2018 00:32 30 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2018 04:59 33 мин 10.12.2018 05:32 35 ч 0 м
Пермь-2 10.12.2018 11:24 20 мин 10.12.2018 11:44 41 ч 12 м
Балезино 10.12.2018 14:29 26 мин 10.12.2018 14:55 45 ч 23 м
Глазов 10.12.2018 15:21 2 мин 10.12.2018 15:23 45 ч 51 м
Яр 10.12.2018 15:53 1 мин 10.12.2018 15:54 46 ч 22 м
Зуевка 10.12.2018 15:44 2 мин 10.12.2018 15:46 47 ч 14 м
Киров-Пасс. 10.12.2018 17:11 15 мин 10.12.2018 17:26 48 ч 54 м
Котельнич-1 10.12.2018 18:48 2 мин 10.12.2018 18:50 50 ч 18 м
Шахунья 10.12.2018 20:20 2 мин 10.12.2018 20:22 51 ч 50 м
Урень 10.12.2018 21:02 2 мин 10.12.2018 21:04 52 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.12.2018 23:11 12 мин 10.12.2018 23:23 54 ч 51 м
Дзержинск 10.12.2018 23:50 2 мин 10.12.2018 23:52 55 ч 20 м
Ковров-1 11.12.2018 01:28 2 мин 11.12.2018 01:30 56 ч 58 м
Владимир 11.12.2018 02:21 26 мин 11.12.2018 02:47 58 ч 15 м
Москва (Ярославский вокзал) 11.12.2018 05:52 61 ч 20 м

График движения поезда 055Ы Красноярск-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!