Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.06.2019 20:30 0 ч 0 м
Ачинск-1 28.06.2019 23:33 20 мин 28.06.2019 23:53 3 ч 23 м
Боготол 29.06.2019 01:01 2 мин 29.06.2019 01:03 4 ч 33 м
Тяжин 29.06.2019 02:09 1 мин 29.06.2019 02:10 5 ч 40 м
Мариинск 29.06.2019 03:00 27 мин 29.06.2019 03:27 6 ч 57 м
Анжерская 29.06.2019 05:01 2 мин 29.06.2019 05:03 8 ч 33 м
Тайга-1 29.06.2019 05:31 3 мин 29.06.2019 05:34 9 ч 4 м
Юрга-1 29.06.2019 06:32 2 мин 29.06.2019 06:34 10 ч 4 м
Новосибирск-главный 29.06.2019 08:39 45 мин 29.06.2019 09:24 12 ч 54 м
Обь 29.06.2019 09:44 2 мин 29.06.2019 09:46 13 ч 16 м
Барабинск 29.06.2019 13:17 30 мин 29.06.2019 13:47 17 ч 17 м
Татарская 29.06.2019 15:54 2 мин 29.06.2019 15:56 19 ч 26 м
Калачинская 29.06.2019 15:50 2 мин 29.06.2019 15:52 20 ч 22 м
Омск-Пасс. 29.06.2019 17:05 40 мин 29.06.2019 17:45 22 ч 15 м
Называевская 29.06.2019 19:35 2 мин 29.06.2019 19:37 24 ч 7 м
Ишим 29.06.2019 20:19 15 мин 29.06.2019 20:34 26 ч 4 м
Тюмень 30.06.2019 00:04 30 мин 30.06.2019 00:34 30 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 30.06.2019 04:52 32 мин 30.06.2019 05:24 34 ч 54 м
Пермь-2 30.06.2019 11:13 20 мин 30.06.2019 11:33 41 ч 3 м
Балезино 30.06.2019 14:23 26 мин 30.06.2019 14:49 45 ч 19 м
Глазов 30.06.2019 15:16 2 мин 30.06.2019 15:18 45 ч 48 м
Яр 30.06.2019 15:50 1 мин 30.06.2019 15:51 46 ч 21 м
Зуевка 30.06.2019 15:41 2 мин 30.06.2019 15:43 47 ч 13 м
Киров-Пасс. 30.06.2019 17:11 15 мин 30.06.2019 17:26 48 ч 56 м
Котельнич-1 30.06.2019 18:46 2 мин 30.06.2019 18:48 50 ч 18 м
Шахунья 30.06.2019 20:20 2 мин 30.06.2019 20:22 51 ч 52 м
Урень 30.06.2019 21:04 2 мин 30.06.2019 21:06 52 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.06.2019 23:12 12 мин 30.06.2019 23:24 54 ч 54 м
Дзержинск 30.06.2019 23:52 2 мин 30.06.2019 23:54 55 ч 24 м
Ковров-1 01.07.2019 01:26 2 мин 01.07.2019 01:28 56 ч 58 м
Владимир 01.07.2019 02:14 26 мин 01.07.2019 02:40 58 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2019 05:52 61 ч 22 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!