Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 14.04.2020 20:40 0 ч 0 м
Ачинск-1 14.04.2020 23:28 27 мин 14.04.2020 23:55 3 ч 15 м
Боготол 15.04.2020 00:54 2 мин 15.04.2020 00:56 4 ч 16 м
Тяжин 15.04.2020 01:55 2 мин 15.04.2020 01:57 5 ч 17 м
Мариинск 15.04.2020 02:45 27 мин 15.04.2020 03:12 6 ч 32 м
Анжерская 15.04.2020 04:50 2 мин 15.04.2020 04:52 8 ч 12 м
Тайга-1 15.04.2020 05:19 3 мин 15.04.2020 05:22 8 ч 42 м
Юрга-1 15.04.2020 06:21 2 мин 15.04.2020 06:23 9 ч 43 м
Новосибирск-главный 15.04.2020 08:45 50 мин 15.04.2020 09:35 12 ч 55 м
Обь 15.04.2020 09:57 2 мин 15.04.2020 09:59 13 ч 19 м
Барабинск 15.04.2020 13:20 30 мин 15.04.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 15.04.2020 15:50 2 мин 15.04.2020 15:52 19 ч 12 м
Калачинская 15.04.2020 16:31 2 мин 15.04.2020 16:33 20 ч 53 м
Омск-Пасс. 15.04.2020 17:29 16 мин 15.04.2020 17:45 22 ч 5 м
Называевская 15.04.2020 19:15 2 мин 15.04.2020 19:17 23 ч 37 м
Ишим 15.04.2020 19:44 15 мин 15.04.2020 19:59 25 ч 19 м
Тюмень 15.04.2020 23:36 20 мин 15.04.2020 23:56 29 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 16.04.2020 04:56 28 мин 16.04.2020 05:24 34 ч 44 м
Пермь-2 16.04.2020 11:10 25 мин 16.04.2020 11:35 40 ч 55 м
Балезино 16.04.2020 14:23 26 мин 16.04.2020 14:49 45 ч 9 м
Глазов 16.04.2020 15:17 2 мин 16.04.2020 15:19 45 ч 39 м
Яр 16.04.2020 15:51 1 мин 16.04.2020 15:52 46 ч 12 м
Зуевка 16.04.2020 15:43 2 мин 16.04.2020 15:45 47 ч 5 м
Киров-Пасс. 16.04.2020 17:09 16 мин 16.04.2020 17:25 48 ч 45 м
Котельнич-1 16.04.2020 18:46 2 мин 16.04.2020 18:48 50 ч 8 м
Шахунья 16.04.2020 20:21 2 мин 16.04.2020 20:23 51 ч 43 м
Урень 16.04.2020 21:05 2 мин 16.04.2020 21:07 52 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.04.2020 23:14 12 мин 16.04.2020 23:26 54 ч 46 м
Дзержинск 16.04.2020 23:54 2 мин 16.04.2020 23:56 55 ч 16 м
Ковров-1 17.04.2020 01:25 2 мин 17.04.2020 01:27 56 ч 47 м
Владимир 17.04.2020 02:07 31 мин 17.04.2020 02:38 57 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.04.2020 05:52 61 ч 12 м

График движения поезда 055Ы Красноярск-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!