Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.05.2019 20:50 0 ч 0 м
Ачинск-1 16.05.2019 23:40 13 мин 16.05.2019 23:53 3 ч 3 м
Боготол 17.05.2019 01:01 2 мин 17.05.2019 01:03 4 ч 13 м
Тяжин 17.05.2019 02:09 1 мин 17.05.2019 02:10 5 ч 20 м
Мариинск 17.05.2019 03:00 27 мин 17.05.2019 03:27 6 ч 37 м
Анжерская 17.05.2019 05:01 2 мин 17.05.2019 05:03 8 ч 13 м
Тайга-1 17.05.2019 05:31 3 мин 17.05.2019 05:34 8 ч 44 м
Юрга-1 17.05.2019 07:04 2 мин 17.05.2019 07:06 10 ч 16 м
Новосибирск-главный 17.05.2019 09:11 45 мин 17.05.2019 09:56 13 ч 6 м
Обь 17.05.2019 10:16 2 мин 17.05.2019 10:18 13 ч 28 м
Барабинск 17.05.2019 13:17 30 мин 17.05.2019 13:47 16 ч 57 м
Татарская 17.05.2019 16:01 2 мин 17.05.2019 16:03 19 ч 13 м
Калачинская 17.05.2019 15:56 2 мин 17.05.2019 15:58 20 ч 8 м
Омск-Пасс. 17.05.2019 17:05 40 мин 17.05.2019 17:45 21 ч 55 м
Называевская 17.05.2019 19:35 2 мин 17.05.2019 19:37 23 ч 47 м
Ишим 17.05.2019 20:19 15 мин 17.05.2019 20:34 25 ч 44 м
Тюмень 18.05.2019 00:04 20 мин 18.05.2019 00:24 29 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2019 04:56 28 мин 18.05.2019 05:24 34 ч 34 м
Пермь-2 18.05.2019 11:13 20 мин 18.05.2019 11:33 40 ч 43 м
Балезино 18.05.2019 14:23 26 мин 18.05.2019 14:49 44 ч 59 м
Глазов 18.05.2019 15:16 2 мин 18.05.2019 15:18 45 ч 28 м
Яр 18.05.2019 15:50 1 мин 18.05.2019 15:51 46 ч 1 м
Зуевка 18.05.2019 15:41 2 мин 18.05.2019 15:43 46 ч 53 м
Киров-Пасс. 18.05.2019 17:11 15 мин 18.05.2019 17:26 48 ч 36 м
Котельнич-1 18.05.2019 18:46 2 мин 18.05.2019 18:48 49 ч 58 м
Шахунья 18.05.2019 20:20 2 мин 18.05.2019 20:22 51 ч 32 м
Урень 18.05.2019 21:04 2 мин 18.05.2019 21:06 52 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2019 23:12 12 мин 18.05.2019 23:24 54 ч 34 м
Дзержинск 18.05.2019 23:52 2 мин 18.05.2019 23:54 55 ч 4 м
Ковров-1 19.05.2019 01:26 2 мин 19.05.2019 01:28 56 ч 38 м
Владимир 19.05.2019 02:14 26 мин 19.05.2019 02:40 57 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 19.05.2019 05:52 61 ч 2 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!