Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 31.03.2020 20:40 0 ч 0 м
Ачинск-1 31.03.2020 23:28 27 мин 31.03.2020 23:55 3 ч 15 м
Боготол 01.04.2020 00:54 2 мин 01.04.2020 00:56 4 ч 16 м
Тяжин 01.04.2020 01:55 2 мин 01.04.2020 01:57 5 ч 17 м
Мариинск 01.04.2020 02:45 27 мин 01.04.2020 03:12 6 ч 32 м
Анжерская 01.04.2020 04:50 2 мин 01.04.2020 04:52 8 ч 12 м
Тайга-1 01.04.2020 05:19 3 мин 01.04.2020 05:22 8 ч 42 м
Юрга-1 01.04.2020 06:21 2 мин 01.04.2020 06:23 9 ч 43 м
Новосибирск-главный 01.04.2020 08:45 50 мин 01.04.2020 09:35 12 ч 55 м
Обь 01.04.2020 09:57 2 мин 01.04.2020 09:59 13 ч 19 м
Барабинск 01.04.2020 13:20 30 мин 01.04.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 01.04.2020 15:50 2 мин 01.04.2020 15:52 19 ч 12 м
Калачинская 01.04.2020 16:00 2 мин 01.04.2020 16:02 20 ч 22 м
Омск-Пасс. 01.04.2020 16:58 17 мин 01.04.2020 17:15 21 ч 35 м
Называевская 01.04.2020 19:01 2 мин 01.04.2020 19:03 23 ч 23 м
Ишим 01.04.2020 19:42 15 мин 01.04.2020 19:57 25 ч 17 м
Тюмень 01.04.2020 23:36 20 мин 01.04.2020 23:56 29 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 02.04.2020 04:56 28 мин 02.04.2020 05:24 34 ч 44 м
Пермь-2 02.04.2020 11:10 25 мин 02.04.2020 11:35 40 ч 55 м
Балезино 02.04.2020 14:23 26 мин 02.04.2020 14:49 45 ч 9 м
Глазов 02.04.2020 15:17 2 мин 02.04.2020 15:19 45 ч 39 м
Яр 02.04.2020 15:51 1 мин 02.04.2020 15:52 46 ч 12 м
Зуевка 02.04.2020 15:43 2 мин 02.04.2020 15:45 47 ч 5 м
Киров-Пасс. 02.04.2020 17:09 16 мин 02.04.2020 17:25 48 ч 45 м
Котельнич-1 02.04.2020 18:46 2 мин 02.04.2020 18:48 50 ч 8 м
Шахунья 02.04.2020 20:21 2 мин 02.04.2020 20:23 51 ч 43 м
Урень 02.04.2020 21:05 2 мин 02.04.2020 21:07 52 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.04.2020 23:14 12 мин 02.04.2020 23:26 54 ч 46 м
Дзержинск 02.04.2020 23:54 2 мин 02.04.2020 23:56 55 ч 16 м
Ковров-1 03.04.2020 01:25 2 мин 03.04.2020 01:27 56 ч 47 м
Владимир 03.04.2020 02:07 31 мин 03.04.2020 02:38 57 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 05:52 61 ч 12 м

График движения поезда 055Ы Красноярск-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!