Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.04.2019 20:30 0 ч 0 м
Ачинск-1 16.04.2019 23:33 20 мин 16.04.2019 23:53 3 ч 23 м
Боготол 17.04.2019 01:01 2 мин 17.04.2019 01:03 4 ч 33 м
Тяжин 17.04.2019 02:09 1 мин 17.04.2019 02:10 5 ч 40 м
Мариинск 17.04.2019 03:00 27 мин 17.04.2019 03:27 6 ч 57 м
Анжерская 17.04.2019 05:01 2 мин 17.04.2019 05:03 8 ч 33 м
Тайга-1 17.04.2019 05:31 3 мин 17.04.2019 05:34 9 ч 4 м
Юрга-1 17.04.2019 07:02 2 мин 17.04.2019 07:04 10 ч 34 м
Новосибирск-главный 17.04.2019 09:05 45 мин 17.04.2019 09:50 13 ч 20 м
Обь 17.04.2019 10:10 2 мин 17.04.2019 10:12 13 ч 42 м
Барабинск 17.04.2019 13:17 30 мин 17.04.2019 13:47 17 ч 17 м
Татарская 17.04.2019 15:54 2 мин 17.04.2019 15:56 19 ч 26 м
Калачинская 17.04.2019 16:13 2 мин 17.04.2019 16:15 20 ч 45 м
Омск-Пасс. 17.04.2019 17:13 41 мин 17.04.2019 17:54 22 ч 24 м
Называевская 17.04.2019 19:35 2 мин 17.04.2019 19:37 24 ч 7 м
Ишим 17.04.2019 20:19 15 мин 17.04.2019 20:34 26 ч 4 м
Тюмень 18.04.2019 00:04 20 мин 18.04.2019 00:24 29 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 18.04.2019 04:52 32 мин 18.04.2019 05:24 34 ч 54 м
Пермь-2 18.04.2019 11:13 20 мин 18.04.2019 11:33 41 ч 3 м
Балезино 18.04.2019 14:23 26 мин 18.04.2019 14:49 45 ч 19 м
Глазов 18.04.2019 15:16 2 мин 18.04.2019 15:18 45 ч 48 м
Яр 18.04.2019 15:50 1 мин 18.04.2019 15:51 46 ч 21 м
Зуевка 18.04.2019 15:41 2 мин 18.04.2019 15:43 47 ч 13 м
Киров-Пасс. 18.04.2019 17:11 15 мин 18.04.2019 17:26 48 ч 56 м
Котельнич-1 18.04.2019 18:46 2 мин 18.04.2019 18:48 50 ч 18 м
Шахунья 18.04.2019 20:20 2 мин 18.04.2019 20:22 51 ч 52 м
Урень 18.04.2019 21:04 2 мин 18.04.2019 21:06 52 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.04.2019 23:12 12 мин 18.04.2019 23:24 54 ч 54 м
Дзержинск 18.04.2019 23:52 2 мин 18.04.2019 23:54 55 ч 24 м
Ковров-1 19.04.2019 01:26 2 мин 19.04.2019 01:28 56 ч 58 м
Владимир 19.04.2019 02:14 26 мин 19.04.2019 02:40 58 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 19.04.2019 05:52 61 ч 22 м

График движения поезда 055Ы Красноярск-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!