Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056М Москва — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 13:18 0 ч 0 м
Муром-1 01.02.2023 17:16 2 мин 01.02.2023 17:18 4 ч 0 м
Арзамас-2 01.02.2023 18:58 2 мин 01.02.2023 19:00 5 ч 42 м
Сергач 01.02.2023 20:31 2 мин 01.02.2023 20:33 7 ч 15 м
Канаш-1 01.02.2023 22:30 15 мин 01.02.2023 22:45 9 ч 27 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.02.2023 00:37 5 мин 02.02.2023 00:42 11 ч 24 м
Агрыз-1 02.02.2023 04:46 15 мин 02.02.2023 05:01 15 ч 43 м
Сарапул 02.02.2023 06:48 2 мин 02.02.2023 06:50 16 ч 32 м
Янаул 02.02.2023 08:53 2 мин 02.02.2023 08:55 17 ч 37 м
Красноуфимск 02.02.2023 11:52 2 мин 02.02.2023 11:54 20 ч 36 м
Дружинино 02.02.2023 13:56 5 мин 02.02.2023 14:01 22 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 02.02.2023 15:17 23 ч 59 м

График движения поезда 056М Москва (Казанский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!