Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 056М Москва — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 13:15 0 ч 0 м
Муром-1 02.03.2024 17:01 2 мин 02.03.2024 17:03 3 ч 48 м
Арзамас-2 02.03.2024 18:48 2 мин 02.03.2024 18:50 5 ч 35 м
Перевозская 02.03.2024 19:32 2 мин 02.03.2024 19:34 6 ч 19 м
Сергач 02.03.2024 20:25 2 мин 02.03.2024 20:27 7 ч 12 м
Канаш 02.03.2024 22:10 15 мин 02.03.2024 22:25 9 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.03.2024 00:27 5 мин 03.03.2024 00:32 11 ч 17 м
Агрыз-1 03.03.2024 04:40 15 мин 03.03.2024 04:55 15 ч 40 м
Сарапул 03.03.2024 06:48 2 мин 03.03.2024 06:50 16 ч 35 м
Янаул 03.03.2024 09:02 2 мин 03.03.2024 09:04 17 ч 49 м
Чернушка 03.03.2024 10:03 2 мин 03.03.2024 10:05 18 ч 50 м
Красноуфимск 03.03.2024 11:53 2 мин 03.03.2024 11:55 20 ч 40 м
Дружинино 03.03.2024 13:55 5 мин 03.03.2024 14:00 22 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2024 15:14 23 ч 59 м

График движения поезда 056М Москва (Казанский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!