Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ы Москва — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.12.2018 16:20 0 ч 0 м
Владимир 07.12.2018 19:27 26 мин 07.12.2018 19:53 3 ч 33 м
Ковров-1 07.12.2018 20:59 2 мин 07.12.2018 21:01 4 ч 41 м
Дзержинск 07.12.2018 22:32 2 мин 07.12.2018 22:34 6 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.12.2018 23:00 12 мин 07.12.2018 23:12 6 ч 52 м
Урень 08.12.2018 01:25 2 мин 08.12.2018 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 08.12.2018 02:14 2 мин 08.12.2018 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 08.12.2018 03:52 2 мин 08.12.2018 03:54 11 ч 34 м
Киров-Пасс. 08.12.2018 05:12 16 мин 08.12.2018 05:28 13 ч 8 м
Зуевка 08.12.2018 06:53 2 мин 08.12.2018 06:55 14 ч 35 м
Яр 08.12.2018 08:49 1 мин 08.12.2018 08:50 15 ч 30 м
Глазов 08.12.2018 09:20 2 мин 08.12.2018 09:22 16 ч 2 м
Балезино 08.12.2018 09:48 26 мин 08.12.2018 10:14 16 ч 54 м
Пермь-2 08.12.2018 15:19 29 мин 08.12.2018 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 21:08 33 мин 08.12.2018 21:41 27 ч 21 м
Тюмень 09.12.2018 02:22 20 мин 09.12.2018 02:42 32 ч 22 м
Ишим 09.12.2018 06:22 15 мин 09.12.2018 06:37 36 ч 17 м
Называевская 09.12.2018 09:13 2 мин 09.12.2018 09:15 37 ч 55 м
Омск-Пасс. 09.12.2018 10:46 18 мин 09.12.2018 11:04 39 ч 44 м
Калачинская 09.12.2018 12:12 2 мин 09.12.2018 12:14 40 ч 54 м
Татарская 09.12.2018 14:14 2 мин 09.12.2018 14:16 41 ч 56 м
Барабинск 09.12.2018 15:56 30 мин 09.12.2018 16:26 44 ч 6 м
Обь 09.12.2018 19:27 2 мин 09.12.2018 19:29 47 ч 9 м
Новосибирск-главный 09.12.2018 19:48 51 мин 09.12.2018 20:39 48 ч 19 м
Юрга-1 09.12.2018 22:59 2 мин 09.12.2018 23:01 50 ч 41 м
Тайга-1 10.12.2018 00:03 4 мин 10.12.2018 00:07 51 ч 47 м
Анжерская 10.12.2018 00:38 2 мин 10.12.2018 00:40 52 ч 20 м
Яя 10.12.2018 01:03 2 мин 10.12.2018 01:05 52 ч 45 м
Ижморская 10.12.2018 01:22 2 мин 10.12.2018 01:24 53 ч 4 м
Мариинск 10.12.2018 02:29 26 мин 10.12.2018 02:55 54 ч 35 м
Боготол 10.12.2018 05:00 2 мин 10.12.2018 05:02 56 ч 42 м
Ачинск-1 10.12.2018 05:56 6 мин 10.12.2018 06:02 57 ч 42 м
Красноярск-Пасс. 10.12.2018 08:54 60 ч 34 м

График движения поезда 056Ы Москва (Ярославский вокзал) Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!