Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ы Москва — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.05.2019 16:20 0 ч 0 м
Владимир 17.05.2019 19:30 26 мин 17.05.2019 19:56 3 ч 36 м
Ковров-1 17.05.2019 21:00 2 мин 17.05.2019 21:02 4 ч 42 м
Дзержинск 17.05.2019 22:31 2 мин 17.05.2019 22:33 6 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.05.2019 23:00 12 мин 17.05.2019 23:12 6 ч 52 м
Урень 18.05.2019 01:25 2 мин 18.05.2019 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 18.05.2019 02:14 2 мин 18.05.2019 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 18.05.2019 03:46 2 мин 18.05.2019 03:48 11 ч 28 м
Киров-Пасс. 18.05.2019 04:59 15 мин 18.05.2019 05:14 12 ч 54 м
Зуевка 18.05.2019 06:43 2 мин 18.05.2019 06:45 14 ч 25 м
Яр 18.05.2019 08:39 2 мин 18.05.2019 08:41 15 ч 21 м
Глазов 18.05.2019 09:11 2 мин 18.05.2019 09:13 15 ч 53 м
Балезино 18.05.2019 09:42 26 мин 18.05.2019 10:08 16 ч 48 м
Пермь-2 18.05.2019 15:18 30 мин 18.05.2019 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2019 21:08 32 мин 18.05.2019 21:40 27 ч 20 м
Тюмень 19.05.2019 02:21 20 мин 19.05.2019 02:41 32 ч 21 м
Карасульская 19.05.2019 05:45 2 мин 19.05.2019 05:47 35 ч 27 м
Ишим 19.05.2019 06:21 15 мин 19.05.2019 06:36 36 ч 16 м
Называевская 19.05.2019 09:13 2 мин 19.05.2019 09:15 37 ч 55 м
Омск-Пасс. 19.05.2019 10:46 16 мин 19.05.2019 11:02 39 ч 42 м
Калачинская 19.05.2019 12:08 2 мин 19.05.2019 12:10 40 ч 50 м
Татарская 19.05.2019 14:07 2 мин 19.05.2019 14:09 41 ч 49 м
Барабинск 19.05.2019 15:46 30 мин 19.05.2019 16:16 43 ч 56 м
Обь 19.05.2019 19:28 2 мин 19.05.2019 19:30 47 ч 10 м
Новосибирск-главный 19.05.2019 19:51 55 мин 19.05.2019 20:46 48 ч 26 м
Юрга-1 19.05.2019 23:11 2 мин 19.05.2019 23:13 50 ч 53 м
Тайга-1 20.05.2019 00:17 2 мин 20.05.2019 00:19 51 ч 59 м
Анжерская 20.05.2019 00:48 2 мин 20.05.2019 00:50 52 ч 30 м
Яя 20.05.2019 01:12 2 мин 20.05.2019 01:14 52 ч 54 м
Ижморская 20.05.2019 01:30 2 мин 20.05.2019 01:32 53 ч 12 м
Мариинск 20.05.2019 02:29 33 мин 20.05.2019 03:02 54 ч 42 м
Тяжин 20.05.2019 03:52 1 мин 20.05.2019 03:53 55 ч 33 м
Боготол 20.05.2019 04:53 2 мин 20.05.2019 04:55 56 ч 35 м
Ачинск-1 20.05.2019 05:50 5 мин 20.05.2019 05:55 57 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 20.05.2019 08:45 60 ч 25 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!