Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ы Новосибирск — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.07.2019 20:46 48 ч 0 м
Юрга-1 21.07.2019 23:11 2 мин 21.07.2019 23:13 50 ч 27 м
Тайга-1 22.07.2019 00:17 2 мин 22.07.2019 00:19 51 ч 33 м
Анжерская 22.07.2019 00:48 2 мин 22.07.2019 00:50 52 ч 4 м
Яя 22.07.2019 01:12 2 мин 22.07.2019 01:14 52 ч 28 м
Ижморская 22.07.2019 01:30 2 мин 22.07.2019 01:32 52 ч 46 м
Мариинск 22.07.2019 02:29 33 мин 22.07.2019 03:02 54 ч 16 м
Тяжин 22.07.2019 03:52 1 мин 22.07.2019 03:53 55 ч 7 м
Боготол 22.07.2019 04:53 2 мин 22.07.2019 04:55 56 ч 9 м
Ачинск-1 22.07.2019 05:50 5 мин 22.07.2019 05:55 57 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 08:45 42 мин 22.07.2019 09:27 60 ч 41 м
Уяр 22.07.2019 11:35 1 мин 22.07.2019 11:36 62 ч 50 м
Заозёрная 22.07.2019 12:19 1 мин 22.07.2019 12:20 63 ч 34 м
Канск-Енисейский 22.07.2019 13:34 2 мин 22.07.2019 13:36 64 ч 50 м
Иланская 22.07.2019 14:07 16 мин 22.07.2019 14:23 65 ч 37 м
Ингашская 22.07.2019 14:51 1 мин 22.07.2019 14:52 66 ч 6 м
Решоты 22.07.2019 15:31 1 мин 22.07.2019 15:32 66 ч 46 м
Тайшет 22.07.2019 17:31 30 мин 22.07.2019 18:01 68 ч 15 м
Новочунка 22.07.2019 19:41 2 мин 22.07.2019 19:43 69 ч 57 м
Сосновые Родники 22.07.2019 19:56 2 мин 22.07.2019 19:58 70 ч 12 м
Чуна 22.07.2019 20:14 2 мин 22.07.2019 20:16 70 ч 30 м
Вихоревка 22.07.2019 22:14 24 мин 22.07.2019 22:38 72 ч 52 м
Анзёби 22.07.2019 23:06 5 мин 22.07.2019 23:11 73 ч 25 м
Падунские Пороги 22.07.2019 23:49 10 мин 22.07.2019 23:59 74 ч 13 м
Гидростроитель 23.07.2019 00:18 5 мин 23.07.2019 00:23 74 ч 37 м
Кежемская 23.07.2019 01:24 1 мин 23.07.2019 01:25 75 ч 39 м
Речушка 23.07.2019 01:56 2 мин 23.07.2019 01:58 76 ч 12 м
Видим 23.07.2019 02:25 2 мин 23.07.2019 02:27 76 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 23.07.2019 03:54 13 мин 23.07.2019 04:07 78 ч 21 м
Ручей 23.07.2019 05:52 1 мин 23.07.2019 05:53 80 ч 7 м
Янталь 23.07.2019 06:06 2 мин 23.07.2019 06:08 80 ч 22 м
Лена 23.07.2019 06:56 40 мин 23.07.2019 07:36 81 ч 50 м
Звёздная 23.07.2019 08:54 2 мин 23.07.2019 08:56 83 ч 10 м
Ния 23.07.2019 09:35 2 мин 23.07.2019 09:37 83 ч 51 м
Небель 23.07.2019 10:11 2 мин 23.07.2019 10:13 84 ч 27 м
Киренга 23.07.2019 10:52 5 мин 23.07.2019 10:57 85 ч 11 м
Улькан 23.07.2019 11:59 2 мин 23.07.2019 12:01 86 ч 15 м
Северобайкальск 23.07.2019 14:10 88 ч 24 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!