Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ы Москва — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.05.2020 16:50 0 ч 0 м
Владимир 03.05.2020 19:32 26 мин 03.05.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 03.05.2020 21:01 2 мин 03.05.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 03.05.2020 22:33 2 мин 03.05.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.05.2020 23:03 12 мин 03.05.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 04.05.2020 01:29 2 мин 04.05.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 04.05.2020 02:20 2 мин 04.05.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 04.05.2020 03:56 2 мин 04.05.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 04.05.2020 05:13 25 мин 04.05.2020 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 04.05.2020 07:05 2 мин 04.05.2020 07:07 14 ч 17 м
Яр 04.05.2020 09:02 2 мин 04.05.2020 09:04 15 ч 14 м
Глазов 04.05.2020 09:36 2 мин 04.05.2020 09:38 15 ч 48 м
Балезино 04.05.2020 10:09 26 мин 04.05.2020 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 04.05.2020 15:23 23 мин 04.05.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 04.05.2020 21:10 32 мин 04.05.2020 21:42 26 ч 52 м
Тюмень 05.05.2020 02:40 20 мин 05.05.2020 03:00 32 ч 10 м
Вагай 05.05.2020 04:50 2 мин 05.05.2020 04:52 34 ч 2 м
Карасульская 05.05.2020 06:04 1 мин 05.05.2020 06:05 35 ч 15 м
Ишим 05.05.2020 06:41 15 мин 05.05.2020 06:56 36 ч 6 м
Называевская 05.05.2020 09:32 2 мин 05.05.2020 09:34 37 ч 44 м
Омск-Пасс. 05.05.2020 11:04 16 мин 05.05.2020 11:20 39 ч 30 м
Калачинская 05.05.2020 12:16 2 мин 05.05.2020 12:18 40 ч 28 м
Татарская 05.05.2020 14:17 2 мин 05.05.2020 14:19 41 ч 29 м
Барабинск 05.05.2020 15:59 30 мин 05.05.2020 16:29 43 ч 39 м
Обь 05.05.2020 19:41 2 мин 05.05.2020 19:43 46 ч 53 м
Новосибирск-главный 05.05.2020 20:03 51 мин 05.05.2020 20:54 48 ч 4 м
Юрга-1 05.05.2020 23:16 2 мин 05.05.2020 23:18 50 ч 28 м
Тайга-1 06.05.2020 00:29 3 мин 06.05.2020 00:32 51 ч 42 м
Анжерская 06.05.2020 01:01 2 мин 06.05.2020 01:03 52 ч 13 м
Яя 06.05.2020 01:26 2 мин 06.05.2020 01:28 52 ч 38 м
Ижморская 06.05.2020 01:43 2 мин 06.05.2020 01:45 52 ч 55 м
Мариинск 06.05.2020 02:43 27 мин 06.05.2020 03:10 54 ч 20 м
Тяжин 06.05.2020 03:56 1 мин 06.05.2020 03:57 55 ч 7 м
Боготол 06.05.2020 04:55 2 мин 06.05.2020 04:57 56 ч 7 м
Ачинск-1 06.05.2020 05:54 2 мин 06.05.2020 05:56 57 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 06.05.2020 08:53 60 ч 3 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!