Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057Ч Старый Оскол — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 06.05.2021 21:40 0 ч 0 м
Губкин 06.05.2021 22:20 10 мин 06.05.2021 22:30 0 ч 50 м
Кривецкая 06.05.2021 23:22 2 мин 06.05.2021 23:24 1 ч 44 м
Ржава 07.05.2021 00:05 40 мин 07.05.2021 00:45 3 ч 5 м
Курск 07.05.2021 01:49 15 мин 07.05.2021 02:04 4 ч 24 м
Орёл 07.05.2021 03:45 4 мин 07.05.2021 03:49 6 ч 9 м
Тула (Московский вокзал) 07.05.2021 06:01 5 мин 07.05.2021 06:06 8 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 07.05.2021 09:20 11 ч 40 м

График движения поезда 057Ч Старый Оскол Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!