Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057Ч Старый Оскол — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 13.11.2019 20:05 0 ч 0 м
Губкин 13.11.2019 20:45 5 мин 13.11.2019 20:50 0 ч 45 м
Кривецкая 13.11.2019 21:41 2 мин 13.11.2019 21:43 1 ч 38 м
Ржава 13.11.2019 22:30 40 мин 13.11.2019 23:10 3 ч 5 м
Курск 14.11.2019 00:15 15 мин 14.11.2019 00:30 4 ч 25 м
Орёл 14.11.2019 02:15 5 мин 14.11.2019 02:20 6 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 14.11.2019 04:30 4 мин 14.11.2019 04:34 8 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 14.11.2019 07:10 11 ч 5 м

График движения поезда 057Ч Старый Оскол Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!