Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057Ч Старый Оскол — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 28.02.2020 20:05 0 ч 0 м
Губкин 28.02.2020 20:47 10 мин 28.02.2020 20:57 0 ч 52 м
Кривецкая 28.02.2020 21:48 2 мин 28.02.2020 21:50 1 ч 45 м
Ржава 28.02.2020 22:33 40 мин 28.02.2020 23:13 3 ч 8 м
Курск 29.02.2020 00:15 15 мин 29.02.2020 00:30 4 ч 25 м
Орёл 29.02.2020 02:15 5 мин 29.02.2020 02:20 6 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 29.02.2020 04:30 4 мин 29.02.2020 04:34 8 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 07:20 11 ч 15 м

График движения поезда 057Ч Старый Оскол Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!