Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057Ч Старый Оскол — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 27.01.2021 20:05 0 ч 0 м
Губкин 27.01.2021 20:45 10 мин 27.01.2021 20:55 0 ч 50 м
Кривецкая 27.01.2021 21:49 2 мин 27.01.2021 21:51 1 ч 46 м
Ржава 27.01.2021 22:33 40 мин 27.01.2021 23:13 3 ч 8 м
Курск 28.01.2021 00:15 15 мин 28.01.2021 00:30 4 ч 25 м
Орёл 28.01.2021 02:15 5 мин 28.01.2021 02:20 6 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 28.01.2021 04:30 4 мин 28.01.2021 04:34 8 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 28.01.2021 07:20 11 ч 15 м

График движения поезда 057Ч Старый Оскол Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!