Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057И Иркутск — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 06.12.2018 15:31 0 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 06.12.2018 15:44 2 мин 06.12.2018 15:46 0 ч 15 м
Ангарск 06.12.2018 16:31 3 мин 06.12.2018 16:34 1 ч 3 м
Усолье-Сибирское 06.12.2018 17:01 3 мин 06.12.2018 17:04 1 ч 33 м
Черемхово 06.12.2018 18:00 2 мин 06.12.2018 18:02 2 ч 31 м
Залари 06.12.2018 18:58 16 мин 06.12.2018 19:14 3 ч 43 м
Зима 06.12.2018 20:04 30 мин 06.12.2018 20:34 5 ч 3 м
Куйтун 06.12.2018 21:42 2 мин 06.12.2018 21:44 6 ч 13 м
Тулун 06.12.2018 23:01 3 мин 06.12.2018 23:04 7 ч 33 м
Нижнеудинск 07.12.2018 01:01 13 мин 07.12.2018 01:14 9 ч 43 м
Алзамай 07.12.2018 02:45 2 мин 07.12.2018 02:47 11 ч 16 м
Тайшет 07.12.2018 04:04 5 мин 07.12.2018 04:09 12 ч 38 м
Решоты 07.12.2018 04:07 1 мин 07.12.2018 04:08 13 ч 37 м
Иланская 07.12.2018 05:17 22 мин 07.12.2018 05:39 15 ч 8 м
Канск-Енисейский 07.12.2018 06:10 2 мин 07.12.2018 06:12 15 ч 41 м
Заозёрная 07.12.2018 07:15 1 мин 07.12.2018 07:16 16 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 07.12.2018 09:52 45 мин 07.12.2018 10:37 20 ч 6 м
Козулька 07.12.2018 12:47 1 мин 07.12.2018 12:48 22 ч 17 м
Ачинск-1 07.12.2018 13:45 3 мин 07.12.2018 13:48 23 ч 17 м
Боготол 07.12.2018 14:50 2 мин 07.12.2018 14:52 24 ч 21 м
Итат 07.12.2018 15:36 2 мин 07.12.2018 15:38 25 ч 7 м
Тяжин 07.12.2018 16:10 2 мин 07.12.2018 16:12 25 ч 41 м
Мариинск 07.12.2018 17:02 28 мин 07.12.2018 17:30 26 ч 59 м
Анжерская 07.12.2018 19:15 2 мин 07.12.2018 19:17 28 ч 46 м
Тайга-1 07.12.2018 19:46 4 мин 07.12.2018 19:50 29 ч 19 м
Юрга-1 07.12.2018 20:53 2 мин 07.12.2018 20:55 30 ч 24 м
Новосибирск-главный 07.12.2018 23:21 52 мин 08.12.2018 00:13 33 ч 42 м
Барабинск 08.12.2018 03:27 30 мин 08.12.2018 03:57 37 ч 26 м
Чаны 08.12.2018 05:19 2 мин 08.12.2018 05:21 38 ч 50 м
Омск-Пасс. 08.12.2018 06:48 35 мин 08.12.2018 07:23 41 ч 52 м
Исилькуль 08.12.2018 09:09 50 мин 08.12.2018 09:59 44 ч 28 м
Петропавловск 08.12.2018 11:46 40 мин 08.12.2018 12:26 46 ч 55 м
Петухово 08.12.2018 12:45 5 мин 08.12.2018 12:50 48 ч 19 м
Макушино 08.12.2018 13:26 1 мин 08.12.2018 13:27 48 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 08.12.2018 14:00 1 мин 08.12.2018 14:01 49 ч 30 м
Варгаши 08.12.2018 14:38 1 мин 08.12.2018 14:39 50 ч 8 м
Курган-Пасс. 08.12.2018 15:20 20 мин 08.12.2018 15:40 51 ч 9 м
Юргамыш 08.12.2018 16:30 1 мин 08.12.2018 16:31 52 ч 0 м
Мишкино 08.12.2018 16:59 1 мин 08.12.2018 17:00 52 ч 29 м
Шумиха 08.12.2018 17:35 1 мин 08.12.2018 17:36 53 ч 5 м
Щучье 08.12.2018 18:05 1 мин 08.12.2018 18:06 53 ч 35 м
Челябинск-Главный 08.12.2018 19:25 45 мин 08.12.2018 20:10 55 ч 39 м
Миасс-1 08.12.2018 21:42 2 мин 08.12.2018 21:44 57 ч 13 м
Златоуст 08.12.2018 22:52 2 мин 08.12.2018 22:54 58 ч 23 м
Бердяуш 08.12.2018 23:55 1 мин 08.12.2018 23:56 59 ч 25 м
Сулея 09.12.2018 00:26 1 мин 09.12.2018 00:27 59 ч 56 м
Вязовая 09.12.2018 01:17 5 мин 09.12.2018 01:22 60 ч 51 м
Усть-Катав 09.12.2018 01:41 5 мин 09.12.2018 01:46 61 ч 15 м
Кропачёво 09.12.2018 02:14 23 мин 09.12.2018 02:37 62 ч 6 м
Уфа 09.12.2018 05:33 45 мин 09.12.2018 06:18 65 ч 47 м
Шафраново 09.12.2018 08:52 2 мин 09.12.2018 08:54 68 ч 23 м
Аксаково 09.12.2018 09:39 2 мин 09.12.2018 09:41 69 ч 10 м
Абдулино 09.12.2018 10:30 19 мин 09.12.2018 10:49 70 ч 18 м
Бугуруслан 09.12.2018 12:08 2 мин 09.12.2018 12:10 71 ч 39 м
Новоотрадная 09.12.2018 12:23 2 мин 09.12.2018 12:25 72 ч 54 м
Кинель 09.12.2018 13:12 2 мин 09.12.2018 13:14 73 ч 43 м
Самара 09.12.2018 13:53 50 мин 09.12.2018 14:43 75 ч 12 м
Сызрань-1 09.12.2018 17:23 5 мин 09.12.2018 17:28 77 ч 57 м
Кузнецк 09.12.2018 18:17 5 мин 09.12.2018 18:22 79 ч 51 м
Пенза-1 09.12.2018 20:15 51 мин 09.12.2018 21:06 82 ч 35 м
Сердобск 09.12.2018 23:06 2 мин 09.12.2018 23:08 84 ч 37 м
Ртищево-1 10.12.2018 01:04 11 мин 10.12.2018 01:15 85 ч 44 м
Аркадак 10.12.2018 02:08 2 мин 10.12.2018 02:10 86 ч 39 м
Балашов-Пасс. 10.12.2018 02:58 23 мин 10.12.2018 03:21 87 ч 50 м
Поворино 10.12.2018 04:14 15 мин 10.12.2018 04:29 89 ч 58 м
Новохопёрск 10.12.2018 05:19 2 мин 10.12.2018 05:21 90 ч 50 м
Таловая 10.12.2018 06:17 2 мин 10.12.2018 06:19 91 ч 48 м
Бобров 10.12.2018 07:02 2 мин 10.12.2018 07:04 92 ч 33 м
Лиски 10.12.2018 08:00 16 мин 10.12.2018 08:16 93 ч 45 м
Россошь 10.12.2018 10:19 35 мин 10.12.2018 10:54 96 ч 23 м
Зайцевка 10.12.2018 12:08 2 мин 10.12.2018 12:10 97 ч 39 м
Кутейниково 10.12.2018 12:54 2 мин 10.12.2018 12:56 98 ч 25 м
Миллерово 10.12.2018 13:50 2 мин 10.12.2018 13:52 99 ч 21 м
Каменская 10.12.2018 14:50 2 мин 10.12.2018 14:52 100 ч 21 м
Лихая 10.12.2018 15:15 16 мин 10.12.2018 15:31 101 ч 0 м
Зверево 10.12.2018 16:02 2 мин 10.12.2018 16:04 101 ч 33 м
Сулин 10.12.2018 16:30 2 мин 10.12.2018 16:32 102 ч 1 м
Шахтная 10.12.2018 17:08 2 мин 10.12.2018 17:10 102 ч 39 м
Новочеркасск 10.12.2018 18:23 2 мин 10.12.2018 18:25 103 ч 54 м
Ростов-Главный 10.12.2018 19:26 26 мин 10.12.2018 19:52 105 ч 21 м
Кущёвка 10.12.2018 21:01 3 мин 10.12.2018 21:04 106 ч 33 м
Тихорецкая 10.12.2018 22:24 5 мин 10.12.2018 22:29 107 ч 58 м
Кавказская 10.12.2018 23:35 18 мин 10.12.2018 23:53 109 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 11.12.2018 01:05 3 мин 11.12.2018 01:08 110 ч 37 м
Невинномысская 11.12.2018 02:09 5 мин 11.12.2018 02:14 111 ч 43 м
Минеральные Воды 11.12.2018 03:32 42 мин 11.12.2018 04:14 113 ч 43 м
Пятигорск 11.12.2018 04:45 5 мин 11.12.2018 04:50 114 ч 19 м
Ессентуки 11.12.2018 05:10 5 мин 11.12.2018 05:15 114 ч 44 м
Кисловодск 11.12.2018 05:46 115 ч 15 м

График движения поезда 057И Иркутск-Пасс. Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!