Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057В Москва — Старый Оскол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2019 21:39 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2019 23:59 5 мин 21.10.2019 00:04 2 ч 25 м
Орёл 21.10.2019 02:12 5 мин 21.10.2019 02:17 4 ч 38 м
Курск 21.10.2019 04:00 16 мин 21.10.2019 04:16 6 ч 37 м
Ржава 21.10.2019 05:15 40 мин 21.10.2019 05:55 8 ч 16 м
Кривецкая 21.10.2019 06:33 2 мин 21.10.2019 06:35 8 ч 56 м
Губкин 21.10.2019 07:29 5 мин 21.10.2019 07:34 9 ч 55 м
Старый Оскол 21.10.2019 08:20 10 ч 41 м

График движения поезда 057В Москва (Курский вокзал) Старый Оскол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!