Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057В Москва — Старый Оскол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.03.2020 20:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 12.03.2020 23:44 4 мин 12.03.2020 23:48 2 ч 50 м
Орёл 13.03.2020 01:39 3 мин 13.03.2020 01:42 4 ч 44 м
Курск 13.03.2020 03:17 13 мин 13.03.2020 03:30 6 ч 32 м
Ржава 13.03.2020 04:30 40 мин 13.03.2020 05:10 8 ч 12 м
Кривецкая 13.03.2020 05:45 2 мин 13.03.2020 05:47 8 ч 49 м
Губкин 13.03.2020 06:40 10 мин 13.03.2020 06:50 9 ч 52 м
Старый Оскол 13.03.2020 07:45 10 ч 47 м

График движения поезда 057В Москва (Курский вокзал) Старый Оскол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!