Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057В Москва — Старый Оскол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 20:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 10.07.2020 23:36 4 мин 10.07.2020 23:40 2 ч 42 м
Орёл 11.07.2020 01:32 4 мин 11.07.2020 01:36 4 ч 38 м
Курск 11.07.2020 03:15 15 мин 11.07.2020 03:30 6 ч 32 м
Ржава 11.07.2020 04:30 40 мин 11.07.2020 05:10 8 ч 12 м
Кривецкая 11.07.2020 05:45 2 мин 11.07.2020 05:47 8 ч 49 м
Губкин 11.07.2020 06:40 10 мин 11.07.2020 06:50 9 ч 52 м
Старый Оскол 11.07.2020 07:45 10 ч 47 м

График движения поезда 057В Москва (Курский вокзал) Старый Оскол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!