Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057В Москва — Старый Оскол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.12.2019 21:44 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 08.12.2019 00:22 5 мин 08.12.2019 00:27 2 ч 43 м
Орёл 08.12.2019 02:23 5 мин 08.12.2019 02:28 4 ч 44 м
Курск 08.12.2019 04:04 15 мин 08.12.2019 04:19 6 ч 35 м
Ржава 08.12.2019 05:18 40 мин 08.12.2019 05:58 8 ч 14 м
Кривецкая 08.12.2019 06:36 2 мин 08.12.2019 06:38 8 ч 54 м
Губкин 08.12.2019 07:32 5 мин 08.12.2019 07:37 9 ч 53 м
Старый Оскол 08.12.2019 08:23 10 ч 39 м

График движения поезда 057В Москва (Курский вокзал) Старый Оскол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!