Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057В Москва — Старый Оскол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.01.2021 20:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 21.01.2021 23:34 5 мин 21.01.2021 23:39 2 ч 41 м
Орёл 22.01.2021 01:33 4 мин 22.01.2021 01:37 4 ч 39 м
Курск 22.01.2021 03:13 15 мин 22.01.2021 03:28 6 ч 30 м
Ржава 22.01.2021 04:28 40 мин 22.01.2021 05:08 8 ч 10 м
Кривецкая 22.01.2021 05:47 2 мин 22.01.2021 05:49 8 ч 51 м
Губкин 22.01.2021 06:45 10 мин 22.01.2021 06:55 9 ч 57 м
Старый Оскол 22.01.2021 07:45 10 ч 47 м

График движения поезда 057В Москва (Курский вокзал) Старый Оскол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!