Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.03.2019 16:20 0 ч 0 м
Вековка 20.03.2019 19:24 26 мин 20.03.2019 19:50 3 ч 30 м
Муром-1 20.03.2019 20:58 2 мин 20.03.2019 21:00 4 ч 40 м
Навашино 20.03.2019 21:16 2 мин 20.03.2019 21:18 4 ч 58 м
Арзамас-2 20.03.2019 22:55 2 мин 20.03.2019 22:57 6 ч 37 м
Сергач 21.03.2019 00:31 12 мин 21.03.2019 00:43 8 ч 23 м
Шумерля 21.03.2019 01:34 2 мин 21.03.2019 01:36 9 ч 16 м
Вурнары 21.03.2019 02:06 2 мин 21.03.2019 02:08 9 ч 48 м
Канаш-1 21.03.2019 02:45 4 мин 21.03.2019 02:49 10 ч 29 м
Зелёный Дол 21.03.2019 04:08 44 мин 21.03.2019 04:52 12 ч 32 м
Помары 21.03.2019 05:12 2 мин 21.03.2019 05:14 12 ч 54 м
Шелангер 21.03.2019 05:50 4 мин 21.03.2019 05:54 13 ч 34 м
Сурок 21.03.2019 06:18 1 мин 21.03.2019 06:19 13 ч 59 м
Йошкар-Ола 21.03.2019 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 058Г Москва (Казанский вокзал) Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!