Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2021 16:20 0 ч 0 м
Вековка 26.02.2021 19:21 26 мин 26.02.2021 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 26.02.2021 20:55 2 мин 26.02.2021 20:57 4 ч 37 м
Навашино 26.02.2021 21:14 2 мин 26.02.2021 21:16 4 ч 56 м
Арзамас-2 26.02.2021 23:00 2 мин 26.02.2021 23:02 6 ч 42 м
Сергач 27.02.2021 00:38 12 мин 27.02.2021 00:50 8 ч 30 м
Шумерля 27.02.2021 01:38 2 мин 27.02.2021 01:40 9 ч 20 м
Вурнары 27.02.2021 02:10 2 мин 27.02.2021 02:12 9 ч 52 м
Канаш-1 27.02.2021 02:45 3 мин 27.02.2021 02:48 10 ч 28 м
Зелёный Дол 27.02.2021 04:08 44 мин 27.02.2021 04:52 12 ч 32 м
Помары 27.02.2021 05:12 1 мин 27.02.2021 05:13 12 ч 53 м
Шелангер 27.02.2021 05:50 1 мин 27.02.2021 05:51 13 ч 31 м
Сурок 27.02.2021 06:19 1 мин 27.02.2021 06:20 14 ч 0 м
Йошкар-Ола 27.02.2021 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 058Г Москва (Казанский вокзал) Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!