Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2020 16:20 0 ч 0 м
Вековка 06.07.2020 19:47 26 мин 06.07.2020 20:13 3 ч 53 м
Муром-1 06.07.2020 21:08 2 мин 06.07.2020 21:10 4 ч 50 м
Навашино 06.07.2020 21:25 2 мин 06.07.2020 21:27 5 ч 7 м
Арзамас-2 06.07.2020 22:58 2 мин 06.07.2020 23:00 6 ч 40 м
Сергач 07.07.2020 00:37 12 мин 07.07.2020 00:49 8 ч 29 м
Шумерля 07.07.2020 01:36 2 мин 07.07.2020 01:38 9 ч 18 м
Вурнары 07.07.2020 02:08 2 мин 07.07.2020 02:10 9 ч 50 м
Канаш-1 07.07.2020 02:45 3 мин 07.07.2020 02:48 10 ч 28 м
Зелёный Дол 07.07.2020 04:08 44 мин 07.07.2020 04:52 12 ч 32 м
Помары 07.07.2020 05:12 1 мин 07.07.2020 05:13 12 ч 53 м
Шелангер 07.07.2020 05:50 1 мин 07.07.2020 05:51 13 ч 31 м
Сурок 07.07.2020 06:20 1 мин 07.07.2020 06:21 14 ч 1 м
Йошкар-Ола 07.07.2020 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 058Г Москва (Казанский вокзал) Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!