Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.10.2020 16:20 0 ч 0 м
Вековка 24.10.2020 19:21 26 мин 24.10.2020 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 24.10.2020 20:53 2 мин 24.10.2020 20:55 4 ч 35 м
Навашино 24.10.2020 21:11 2 мин 24.10.2020 21:13 4 ч 53 м
Арзамас-2 24.10.2020 22:58 2 мин 24.10.2020 23:00 6 ч 40 м
Сергач 25.10.2020 00:37 12 мин 25.10.2020 00:49 8 ч 29 м
Шумерля 25.10.2020 01:36 2 мин 25.10.2020 01:38 9 ч 18 м
Вурнары 25.10.2020 02:08 2 мин 25.10.2020 02:10 9 ч 50 м
Канаш-1 25.10.2020 02:45 3 мин 25.10.2020 02:48 10 ч 28 м
Зелёный Дол 25.10.2020 04:08 44 мин 25.10.2020 04:52 12 ч 32 м
Помары 25.10.2020 05:12 1 мин 25.10.2020 05:13 12 ч 53 м
Шелангер 25.10.2020 05:50 1 мин 25.10.2020 05:51 13 ч 31 м
Сурок 25.10.2020 06:20 1 мин 25.10.2020 06:21 14 ч 1 м
Йошкар-Ола 25.10.2020 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 058Г Москва (Казанский вокзал) Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!