Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.08.2020 16:20 0 ч 0 м
Вековка 02.08.2020 19:21 26 мин 02.08.2020 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 02.08.2020 20:53 2 мин 02.08.2020 20:55 4 ч 35 м
Навашино 02.08.2020 21:11 8 мин 02.08.2020 21:19 4 ч 59 м
Арзамас-2 02.08.2020 23:20 10 мин 02.08.2020 23:30 7 ч 10 м
Сергач 03.08.2020 01:10 12 мин 03.08.2020 01:22 9 ч 2 м
Шумерля 03.08.2020 02:09 2 мин 03.08.2020 02:11 9 ч 51 м
Вурнары 03.08.2020 02:40 2 мин 03.08.2020 02:42 10 ч 22 м
Канаш-1 03.08.2020 03:15 3 мин 03.08.2020 03:18 10 ч 58 м
Зелёный Дол 03.08.2020 04:33 40 мин 03.08.2020 05:13 12 ч 53 м
Помары 03.08.2020 05:33 1 мин 03.08.2020 05:34 13 ч 14 м
Шелангер 03.08.2020 06:08 1 мин 03.08.2020 06:09 13 ч 49 м
Сурок 03.08.2020 06:37 1 мин 03.08.2020 06:38 14 ч 18 м
Йошкар-Ола 03.08.2020 07:03 14 ч 43 м

График движения поезда 058Г Москва (Казанский вокзал) Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!