Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.08.2022 16:20 0 ч 0 м
Вековка 14.08.2022 19:21 26 мин 14.08.2022 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 14.08.2022 20:55 2 мин 14.08.2022 20:57 4 ч 37 м
Навашино 14.08.2022 21:14 2 мин 14.08.2022 21:16 4 ч 56 м
Арзамас-2 14.08.2022 22:44 2 мин 14.08.2022 22:46 6 ч 26 м
Сергач 15.08.2022 00:20 12 мин 15.08.2022 00:32 8 ч 12 м
Пильна 15.08.2022 01:03 2 мин 15.08.2022 01:05 8 ч 45 м
Шумерля 15.08.2022 01:31 2 мин 15.08.2022 01:33 9 ч 13 м
Вурнары 15.08.2022 02:03 2 мин 15.08.2022 02:05 9 ч 45 м
Канаш-1 15.08.2022 02:40 3 мин 15.08.2022 02:43 10 ч 23 м
Зелёный Дол 15.08.2022 04:18 46 мин 15.08.2022 05:04 12 ч 44 м
Помары 15.08.2022 05:24 1 мин 15.08.2022 05:25 13 ч 5 м
Шелангер 15.08.2022 06:01 1 мин 15.08.2022 06:02 13 ч 42 м
Сурок 15.08.2022 06:29 1 мин 15.08.2022 06:30 14 ч 10 м
Йошкар-Ола 15.08.2022 07:04 14 ч 44 м

График движения поезда 058Г Москва (Казанский вокзал) Йошкар-Ола по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!