Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 19:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.09.2019 21:17 1 мин 18.09.2019 21:18 2 ч 3 м
Окуловка 18.09.2019 22:01 1 мин 18.09.2019 22:02 2 ч 47 м
Бологое 18.09.2019 23:00 2 мин 18.09.2019 23:02 3 ч 47 м
Тверь 19.09.2019 00:26 1 мин 19.09.2019 00:27 5 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 19.09.2019 02:10 15 мин 19.09.2019 02:25 7 ч 10 м
Владимир 19.09.2019 04:28 5 мин 19.09.2019 04:33 9 ч 18 м
Ковров-1 19.09.2019 05:16 4 мин 19.09.2019 05:20 10 ч 5 м
Ильино 19.09.2019 06:35 2 мин 19.09.2019 06:37 11 ч 22 м
Дзержинск 19.09.2019 07:02 2 мин 19.09.2019 07:04 11 ч 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.09.2019 07:42 12 ч 27 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!