Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.04.2020 17:31 0 ч 0 м
Малая Вишера 13.04.2020 19:42 1 мин 13.04.2020 19:43 2 ч 12 м
Окуловка 13.04.2020 20:57 1 мин 13.04.2020 20:58 3 ч 27 м
Угловка 13.04.2020 21:10 1 мин 13.04.2020 21:11 3 ч 40 м
Бологое 13.04.2020 21:39 2 мин 13.04.2020 21:41 4 ч 10 м
Тверь 13.04.2020 23:02 2 мин 13.04.2020 23:04 5 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2020 01:22 53 мин 14.04.2020 02:15 8 ч 44 м
Владимир 14.04.2020 04:15 5 мин 14.04.2020 04:20 10 ч 49 м
Ковров-1 14.04.2020 05:10 4 мин 14.04.2020 05:14 11 ч 43 м
Ильино 14.04.2020 06:33 2 мин 14.04.2020 06:35 13 ч 4 м
Дзержинск 14.04.2020 07:00 4 мин 14.04.2020 07:04 13 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.04.2020 07:42 14 ч 11 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!