Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2020 17:45 0 ч 0 м
Малая Вишера 24.05.2020 19:24 2 мин 24.05.2020 19:26 1 ч 41 м
Окуловка 24.05.2020 20:07 1 мин 24.05.2020 20:08 2 ч 23 м
Угловка 24.05.2020 20:20 1 мин 24.05.2020 20:21 2 ч 36 м
Бологое 24.05.2020 21:21 2 мин 24.05.2020 21:23 3 ч 38 м
Тверь 24.05.2020 22:48 2 мин 24.05.2020 22:50 5 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 25.05.2020 01:22 53 мин 25.05.2020 02:15 8 ч 30 м
Владимир 25.05.2020 04:15 5 мин 25.05.2020 04:20 10 ч 35 м
Ковров-1 25.05.2020 05:10 4 мин 25.05.2020 05:14 11 ч 29 м
Ильино 25.05.2020 06:33 2 мин 25.05.2020 06:35 12 ч 50 м
Дзержинск 25.05.2020 07:00 4 мин 25.05.2020 07:04 13 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.05.2020 07:42 13 ч 57 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!