Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 18:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 25.02.2024 20:47 1 мин 25.02.2024 20:48 2 ч 33 м
Окуловка 25.02.2024 21:34 1 мин 25.02.2024 21:35 3 ч 20 м
Угловка 25.02.2024 21:51 1 мин 25.02.2024 21:52 3 ч 37 м
Бологое 25.02.2024 22:23 1 мин 25.02.2024 22:24 4 ч 9 м
Тверь 26.02.2024 00:22 2 мин 26.02.2024 00:24 6 ч 9 м
Москва (Восточный вокзал) 26.02.2024 02:53 15 мин 26.02.2024 03:08 8 ч 53 м
Владимир 26.02.2024 05:10 26 мин 26.02.2024 05:36 11 ч 21 м
Ковров-1 26.02.2024 06:21 2 мин 26.02.2024 06:23 12 ч 8 м
Ильино 26.02.2024 07:23 2 мин 26.02.2024 07:25 13 ч 10 м
Дзержинск 26.02.2024 07:47 2 мин 26.02.2024 07:49 13 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 08:30 14 ч 15 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!