Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2019 17:22 0 ч 0 м
Малая Вишера 18.10.2019 19:30 2 мин 18.10.2019 19:32 2 ч 10 м
Окуловка 18.10.2019 20:26 2 мин 18.10.2019 20:28 3 ч 6 м
Угловка 18.10.2019 20:45 1 мин 18.10.2019 20:46 3 ч 24 м
Бологое 18.10.2019 22:02 12 мин 18.10.2019 22:14 4 ч 52 м
Тверь 19.10.2019 00:14 2 мин 19.10.2019 00:16 6 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 19.10.2019 02:10 15 мин 19.10.2019 02:25 9 ч 3 м
Владимир 19.10.2019 04:28 5 мин 19.10.2019 04:33 11 ч 11 м
Ковров-1 19.10.2019 05:16 4 мин 19.10.2019 05:20 11 ч 58 м
Ильино 19.10.2019 06:35 2 мин 19.10.2019 06:37 13 ч 15 м
Дзержинск 19.10.2019 07:02 2 мин 19.10.2019 07:04 13 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.10.2019 07:42 14 ч 20 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!