Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Нижний Новгород на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.01.2022 18:07 0 ч 0 м
Малая Вишера 19.01.2022 20:29 1 мин 19.01.2022 20:30 2 ч 23 м
Окуловка 19.01.2022 21:15 1 мин 19.01.2022 21:16 3 ч 9 м
Угловка 19.01.2022 21:28 1 мин 19.01.2022 21:29 3 ч 22 м
Бологое 19.01.2022 21:56 1 мин 19.01.2022 21:57 3 ч 50 м
Тверь 19.01.2022 23:58 1 мин 19.01.2022 23:59 5 ч 52 м
Владимир 20.01.2022 04:10 5 мин 20.01.2022 04:15 10 ч 8 м
Ковров-1 20.01.2022 05:07 4 мин 20.01.2022 05:11 11 ч 4 м
Ильино 20.01.2022 06:33 2 мин 20.01.2022 06:35 12 ч 28 м
Дзержинск 20.01.2022 07:00 4 мин 20.01.2022 07:04 12 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.01.2022 07:40 13 ч 33 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!