Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2021 18:08 0 ч 0 м
Малая Вишера 26.02.2021 20:30 1 мин 26.02.2021 20:31 2 ч 23 м
Окуловка 26.02.2021 21:12 1 мин 26.02.2021 21:13 3 ч 5 м
Угловка 26.02.2021 21:25 1 мин 26.02.2021 21:26 3 ч 18 м
Бологое 26.02.2021 21:53 1 мин 26.02.2021 21:54 3 ч 46 м
Тверь 26.02.2021 23:40 1 мин 26.02.2021 23:41 5 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 01:12 12 мин 27.02.2021 01:24 7 ч 16 м
Владимир 27.02.2021 03:51 15 мин 27.02.2021 04:06 9 ч 58 м
Ковров-1 27.02.2021 04:49 4 мин 27.02.2021 04:53 10 ч 45 м
Ильино 27.02.2021 06:12 2 мин 27.02.2021 06:14 12 ч 6 м
Дзержинск 27.02.2021 06:37 2 мин 27.02.2021 06:39 12 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2021 07:16 13 ч 8 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!