Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2020 17:18 0 ч 0 м
Малая Вишера 28.09.2020 19:38 1 мин 28.09.2020 19:39 2 ч 21 м
Окуловка 28.09.2020 20:20 1 мин 28.09.2020 20:21 3 ч 3 м
Угловка 28.09.2020 20:33 1 мин 28.09.2020 20:34 3 ч 16 м
Бологое 28.09.2020 21:01 1 мин 28.09.2020 21:02 3 ч 44 м
Тверь 28.09.2020 23:07 1 мин 28.09.2020 23:08 5 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 29.09.2020 01:12 12 мин 29.09.2020 01:24 8 ч 6 м
Владимир 29.09.2020 03:51 15 мин 29.09.2020 04:06 10 ч 48 м
Ковров-1 29.09.2020 04:49 4 мин 29.09.2020 04:53 11 ч 35 м
Ильино 29.09.2020 06:12 2 мин 29.09.2020 06:14 12 ч 56 м
Дзержинск 29.09.2020 06:37 2 мин 29.09.2020 06:39 13 ч 21 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.09.2020 07:16 13 ч 58 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!