Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.02.2023 18:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 02.02.2023 20:28 1 мин 02.02.2023 20:29 2 ч 14 м
Окуловка 02.02.2023 21:18 1 мин 02.02.2023 21:19 3 ч 4 м
Угловка 02.02.2023 21:33 1 мин 02.02.2023 21:34 3 ч 19 м
Бологое 02.02.2023 22:04 1 мин 02.02.2023 22:05 3 ч 50 м
Тверь 02.02.2023 23:58 1 мин 02.02.2023 23:59 5 ч 44 м
Москва (Восточный вокзал) 03.02.2023 02:32 16 мин 03.02.2023 02:48 8 ч 33 м
Владимир 03.02.2023 04:54 26 мин 03.02.2023 05:20 11 ч 5 м
Ковров-1 03.02.2023 06:02 2 мин 03.02.2023 06:04 11 ч 49 м
Ильино 03.02.2023 07:15 2 мин 03.02.2023 07:17 13 ч 2 м
Дзержинск 03.02.2023 07:44 2 мин 03.02.2023 07:46 13 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.02.2023 08:35 14 ч 20 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!