Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.01.2019 19:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 19.01.2019 20:50 2 мин 19.01.2019 20:52 1 ч 37 м
Окуловка 19.01.2019 21:40 1 мин 19.01.2019 21:41 2 ч 26 м
Угловка 19.01.2019 21:55 1 мин 19.01.2019 21:56 2 ч 41 м
Бологое 19.01.2019 22:31 14 мин 19.01.2019 22:45 3 ч 30 м
Тверь 20.01.2019 00:14 2 мин 20.01.2019 00:16 5 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 20.01.2019 02:10 15 мин 20.01.2019 02:25 7 ч 10 м
Владимир 20.01.2019 04:28 5 мин 20.01.2019 04:33 9 ч 18 м
Ковров-1 20.01.2019 05:27 4 мин 20.01.2019 05:31 10 ч 16 м
Ильино 20.01.2019 06:43 2 мин 20.01.2019 06:45 11 ч 30 м
Дзержинск 20.01.2019 07:07 2 мин 20.01.2019 07:09 11 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.01.2019 07:42 12 ч 27 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!