Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.06.2021 18:08 0 ч 0 м
Малая Вишера 12.06.2021 20:30 1 мин 12.06.2021 20:31 2 ч 23 м
Окуловка 12.06.2021 21:14 1 мин 12.06.2021 21:15 3 ч 7 м
Угловка 12.06.2021 21:27 1 мин 12.06.2021 21:28 3 ч 20 м
Бологое 12.06.2021 21:55 2 мин 12.06.2021 21:57 3 ч 49 м
Тверь 12.06.2021 23:47 2 мин 12.06.2021 23:49 5 ч 41 м
Владимир 13.06.2021 04:07 15 мин 13.06.2021 04:22 10 ч 14 м
Ковров-1 13.06.2021 05:10 4 мин 13.06.2021 05:14 11 ч 6 м
Ильино 13.06.2021 06:33 2 мин 13.06.2021 06:35 12 ч 27 м
Дзержинск 13.06.2021 07:00 4 мин 13.06.2021 07:04 12 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.06.2021 07:40 13 ч 32 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!