Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2019 19:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 24.05.2019 20:50 2 мин 24.05.2019 20:52 1 ч 37 м
Окуловка 24.05.2019 21:41 1 мин 24.05.2019 21:42 2 ч 27 м
Угловка 24.05.2019 22:00 1 мин 24.05.2019 22:01 2 ч 46 м
Бологое 24.05.2019 22:57 1 мин 24.05.2019 22:58 3 ч 43 м
Тверь 25.05.2019 00:23 2 мин 25.05.2019 00:25 5 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 25.05.2019 02:10 15 мин 25.05.2019 02:25 7 ч 10 м
Владимир 25.05.2019 04:28 5 мин 25.05.2019 04:33 9 ч 18 м
Ковров-1 25.05.2019 05:16 4 мин 25.05.2019 05:20 10 ч 5 м
Ильино 25.05.2019 06:35 2 мин 25.05.2019 06:37 11 ч 22 м
Дзержинск 25.05.2019 07:02 2 мин 25.05.2019 07:04 11 ч 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.05.2019 07:42 12 ч 27 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!