Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2018 19:15 0 ч 0 м
Угловка 08.12.2018 21:56 1 мин 08.12.2018 21:57 2 ч 42 м
Бологое 08.12.2018 22:26 1 мин 08.12.2018 22:27 3 ч 12 м
Тверь 09.12.2018 00:16 2 мин 09.12.2018 00:18 5 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2018 02:10 15 мин 09.12.2018 02:25 7 ч 10 м
Владимир 09.12.2018 04:29 5 мин 09.12.2018 04:34 9 ч 19 м
Ковров-1 09.12.2018 05:17 4 мин 09.12.2018 05:21 10 ч 6 м
Ильино 09.12.2018 06:37 2 мин 09.12.2018 06:39 11 ч 24 м
Дзержинск 09.12.2018 07:04 2 мин 09.12.2018 07:06 11 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2018 07:45 12 ч 30 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!