Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.07.2020 18:08 0 ч 0 м
Малая Вишера 04.07.2020 20:30 1 мин 04.07.2020 20:31 2 ч 23 м
Окуловка 04.07.2020 21:12 1 мин 04.07.2020 21:13 3 ч 5 м
Угловка 04.07.2020 21:25 1 мин 04.07.2020 21:26 3 ч 18 м
Бологое 04.07.2020 21:53 1 мин 04.07.2020 21:54 3 ч 46 м
Тверь 04.07.2020 23:15 1 мин 04.07.2020 23:16 5 ч 8 м
Москва (Курский вокзал) 05.07.2020 01:12 12 мин 05.07.2020 01:24 7 ч 16 м
Владимир 05.07.2020 03:51 15 мин 05.07.2020 04:06 9 ч 58 м
Ковров-1 05.07.2020 04:49 4 мин 05.07.2020 04:53 10 ч 45 м
Ильино 05.07.2020 06:12 2 мин 05.07.2020 06:14 12 ч 6 м
Дзержинск 05.07.2020 06:37 2 мин 05.07.2020 06:39 12 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.07.2020 07:16 13 ч 8 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!