Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Е Сургут — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 02.02.2023 13:00 0 ч 0 м
Усть-Юган 02.02.2023 14:29 2 мин 02.02.2023 14:31 1 ч 31 м
Пыть-Ях 02.02.2023 15:00 10 мин 02.02.2023 15:10 2 ч 10 м
Куть-Ях 02.02.2023 16:19 2 мин 02.02.2023 16:21 3 ч 21 м
Салым 02.02.2023 17:08 2 мин 02.02.2023 17:10 4 ч 10 м
Демьянка 02.02.2023 18:43 16 мин 02.02.2023 18:59 5 ч 59 м
Юность-Комсомольская 02.02.2023 20:31 2 мин 02.02.2023 20:33 7 ч 33 м
Ингаир 02.02.2023 21:16 2 мин 02.02.2023 21:18 8 ч 18 м
Тобольск 02.02.2023 22:10 18 мин 02.02.2023 22:28 9 ч 28 м
Усть-Тавда 02.02.2023 23:57 2 мин 02.02.2023 23:59 10 ч 59 м
Картымская 03.02.2023 00:59 2 мин 03.02.2023 01:01 12 ч 1 м
Тюмень 03.02.2023 02:38 51 мин 03.02.2023 03:29 14 ч 29 м
Талица 03.02.2023 05:04 2 мин 03.02.2023 05:06 16 ч 6 м
Ощепково 03.02.2023 05:34 2 мин 03.02.2023 05:36 16 ч 36 м
Камышлов 03.02.2023 06:16 4 мин 03.02.2023 06:20 17 ч 20 м
Еланский 03.02.2023 06:36 2 мин 03.02.2023 06:38 17 ч 38 м
Богданович 03.02.2023 07:08 2 мин 03.02.2023 07:10 18 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 03.02.2023 09:20 49 мин 03.02.2023 10:09 21 ч 9 м
Дружинино 03.02.2023 11:32 40 мин 03.02.2023 12:12 23 ч 12 м
Красноуфимск 03.02.2023 14:12 2 мин 03.02.2023 14:14 25 ч 14 м
Янаул 03.02.2023 16:49 2 мин 03.02.2023 16:51 27 ч 51 м
Сарапул 03.02.2023 16:50 2 мин 03.02.2023 16:52 28 ч 52 м
Агрыз-1 03.02.2023 16:45 15 мин 03.02.2023 17:00 30 ч 0 м
Можга 03.02.2023 18:52 2 мин 03.02.2023 18:54 30 ч 54 м
Кизнер 03.02.2023 19:38 1 мин 03.02.2023 19:39 31 ч 39 м
Вятские Поляны 03.02.2023 19:10 2 мин 03.02.2023 19:12 32 ч 12 м
Казань-Пасс. 03.02.2023 21:23 36 мин 03.02.2023 21:59 34 ч 59 м
Зелёный Дол 03.02.2023 22:44 1 мин 03.02.2023 22:45 35 ч 45 м
Урмары 03.02.2023 23:29 2 мин 03.02.2023 23:31 36 ч 31 м
Канаш-1 04.02.2023 00:06 2 мин 04.02.2023 00:08 37 ч 8 м
Шумерля 04.02.2023 01:05 3 мин 04.02.2023 01:08 38 ч 8 м
Сергач 04.02.2023 01:56 2 мин 04.02.2023 01:58 38 ч 58 м
Смагино 04.02.2023 02:31 1 мин 04.02.2023 02:32 39 ч 32 м
Навашино 04.02.2023 04:37 2 мин 04.02.2023 04:39 41 ч 39 м
Муром-1 04.02.2023 04:53 2 мин 04.02.2023 04:55 41 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 04.02.2023 09:40 46 ч 40 м

График движения поезда 059Е Сургут Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!