Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Поезд 059Е Сургут — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 20.09.2023 13:00 0 ч 0 м
Усть-Юган 20.09.2023 14:29 2 мин 20.09.2023 14:31 1 ч 31 м
Пыть-Ях 20.09.2023 15:00 10 мин 20.09.2023 15:10 2 ч 10 м
Куть-Ях 20.09.2023 16:19 2 мин 20.09.2023 16:21 3 ч 21 м
Салым 20.09.2023 17:08 2 мин 20.09.2023 17:10 4 ч 10 м
Демьянка 20.09.2023 18:43 16 мин 20.09.2023 18:59 5 ч 59 м
Юность-Комсомольская 20.09.2023 20:31 2 мин 20.09.2023 20:33 7 ч 33 м
Ингаир 20.09.2023 21:16 2 мин 20.09.2023 21:18 8 ч 18 м
Тобольск 20.09.2023 22:10 18 мин 20.09.2023 22:28 9 ч 28 м
Усть-Тавда 20.09.2023 23:57 2 мин 20.09.2023 23:59 10 ч 59 м
Картымская 21.09.2023 00:59 2 мин 21.09.2023 01:01 12 ч 1 м
Тюмень 21.09.2023 02:38 51 мин 21.09.2023 03:29 14 ч 29 м
Талица 21.09.2023 05:04 2 мин 21.09.2023 05:06 16 ч 6 м
Ощепково 21.09.2023 05:34 2 мин 21.09.2023 05:36 16 ч 36 м
Камышлов 21.09.2023 06:16 4 мин 21.09.2023 06:20 17 ч 20 м
Еланский 21.09.2023 06:36 2 мин 21.09.2023 06:38 17 ч 38 м
Богданович 21.09.2023 07:08 2 мин 21.09.2023 07:10 18 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2023 09:20 49 мин 21.09.2023 10:09 21 ч 9 м
Дружинино 21.09.2023 11:32 40 мин 21.09.2023 12:12 23 ч 12 м
Красноуфимск 21.09.2023 14:17 2 мин 21.09.2023 14:19 25 ч 19 м
Янаул 21.09.2023 16:52 2 мин 21.09.2023 16:54 27 ч 54 м
Сарапул 21.09.2023 16:53 2 мин 21.09.2023 16:55 28 ч 55 м
Агрыз-1 21.09.2023 16:45 15 мин 21.09.2023 17:00 30 ч 0 м
Можга 21.09.2023 18:52 2 мин 21.09.2023 18:54 30 ч 54 м
Кизнер 21.09.2023 19:38 1 мин 21.09.2023 19:39 31 ч 39 м
Вятские Поляны 21.09.2023 19:10 2 мин 21.09.2023 19:12 32 ч 12 м
Казань-Пасс. 21.09.2023 21:23 42 мин 21.09.2023 22:05 35 ч 5 м
Зелёный Дол 21.09.2023 22:44 1 мин 21.09.2023 22:45 35 ч 45 м
Урмары 21.09.2023 23:29 2 мин 21.09.2023 23:31 36 ч 31 м
Канаш-1 22.09.2023 00:06 2 мин 22.09.2023 00:08 37 ч 8 м
Шумерля 22.09.2023 01:04 2 мин 22.09.2023 01:06 38 ч 6 м
Сергач 22.09.2023 01:53 2 мин 22.09.2023 01:55 38 ч 55 м
Смагино 22.09.2023 02:28 1 мин 22.09.2023 02:29 39 ч 29 м
Навашино 22.09.2023 04:40 2 мин 22.09.2023 04:42 41 ч 42 м
Муром-1 22.09.2023 04:56 2 мин 22.09.2023 04:58 41 ч 58 м
Вековка 22.09.2023 05:53 26 мин 22.09.2023 06:19 43 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2023 09:23 46 ч 23 м

График движения поезда 059Е Сургут Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!