Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.02.2024 18:15 0 ч 0 м
Дзержинск 24.02.2024 18:45 3 мин 24.02.2024 18:48 0 ч 33 м
Ильино 24.02.2024 19:14 2 мин 24.02.2024 19:16 1 ч 1 м
Ковров-1 24.02.2024 21:10 2 мин 24.02.2024 21:12 2 ч 57 м
Владимир 24.02.2024 21:54 30 мин 24.02.2024 22:24 4 ч 9 м
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 00:31 12 мин 25.02.2024 00:43 6 ч 28 м
Тверь 25.02.2024 03:35 1 мин 25.02.2024 03:36 9 ч 21 м
Бологое 25.02.2024 05:14 1 мин 25.02.2024 05:15 11 ч 0 м
Окуловка 25.02.2024 05:58 1 мин 25.02.2024 05:59 11 ч 44 м
Малая Вишера 25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41 12 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 09:06 14 ч 51 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!