Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 18:20 0 ч 0 м
Дзержинск 09.02.2023 18:54 2 мин 09.02.2023 18:56 0 ч 36 м
Ильино 09.02.2023 19:55 2 мин 09.02.2023 19:57 1 ч 37 м
Ковров-1 09.02.2023 21:13 2 мин 09.02.2023 21:15 2 ч 55 м
Владимир 09.02.2023 21:55 29 мин 09.02.2023 22:24 4 ч 4 м
Москва (Восточный вокзал) 10.02.2023 00:27 15 мин 10.02.2023 00:42 6 ч 22 м
Тверь 10.02.2023 04:04 2 мин 10.02.2023 04:06 9 ч 46 м
Бологое 10.02.2023 05:47 12 мин 10.02.2023 05:59 11 ч 39 м
Окуловка 10.02.2023 06:50 1 мин 10.02.2023 06:51 12 ч 31 м
Малая Вишера 10.02.2023 07:34 1 мин 10.02.2023 07:35 13 ч 15 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.02.2023 10:05 15 ч 45 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!