Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.04.2019 19:06 0 ч 0 м
Дзержинск 20.04.2019 19:35 2 мин 20.04.2019 19:37 0 ч 31 м
Ильино 20.04.2019 20:00 2 мин 20.04.2019 20:02 0 ч 56 м
Ковров-1 20.04.2019 21:07 4 мин 20.04.2019 21:11 2 ч 5 м
Владимир 20.04.2019 21:53 5 мин 20.04.2019 21:58 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 21.04.2019 00:29 15 мин 21.04.2019 00:44 5 ч 38 м
Тверь 21.04.2019 02:38 2 мин 21.04.2019 02:40 7 ч 34 м
Бологое 21.04.2019 04:30 1 мин 21.04.2019 04:31 9 ч 25 м
Окуловка 21.04.2019 05:19 1 мин 21.04.2019 05:20 10 ч 14 м
Малая Вишера 21.04.2019 06:22 2 мин 21.04.2019 06:24 11 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.04.2019 09:05 13 ч 59 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!