Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 19:06 0 ч 0 м
Дзержинск 08.12.2018 19:33 2 мин 08.12.2018 19:35 0 ч 29 м
Ильино 08.12.2018 20:00 2 мин 08.12.2018 20:02 0 ч 56 м
Ковров-1 08.12.2018 21:07 4 мин 08.12.2018 21:11 2 ч 5 м
Владимир 08.12.2018 21:51 5 мин 08.12.2018 21:56 2 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2018 00:29 15 мин 09.12.2018 00:44 5 ч 38 м
Тверь 09.12.2018 02:37 2 мин 09.12.2018 02:39 7 ч 33 м
Бологое 09.12.2018 04:23 2 мин 09.12.2018 04:25 9 ч 19 м
Окуловка 09.12.2018 05:17 2 мин 09.12.2018 05:19 10 ч 13 м
Малая Вишера 09.12.2018 06:22 2 мин 09.12.2018 06:24 11 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2018 09:05 13 ч 59 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!