Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.11.2020 19:06 0 ч 0 м
Дзержинск 01.11.2020 19:35 2 мин 01.11.2020 19:37 0 ч 31 м
Ильино 01.11.2020 20:01 2 мин 01.11.2020 20:03 0 ч 57 м
Ковров-1 01.11.2020 21:08 4 мин 01.11.2020 21:12 2 ч 6 м
Владимир 01.11.2020 21:53 5 мин 01.11.2020 21:58 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 02.11.2020 00:15 18 мин 02.11.2020 00:33 5 ч 27 м
Тверь 02.11.2020 02:39 2 мин 02.11.2020 02:41 7 ч 35 м
Бологое 02.11.2020 04:30 1 мин 02.11.2020 04:31 9 ч 25 м
Окуловка 02.11.2020 05:19 1 мин 02.11.2020 05:20 10 ч 14 м
Малая Вишера 02.11.2020 06:22 2 мин 02.11.2020 06:24 11 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.11.2020 09:05 13 ч 59 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!