Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новокузнецк — Кисловодск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.01.2022 23:03 0 ч 0 м
Прокопьевск 14.01.2022 23:43 5 мин 14.01.2022 23:48 0 ч 45 м
Киселёвск 15.01.2022 00:09 2 мин 15.01.2022 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 15.01.2022 00:35 2 мин 15.01.2022 00:37 1 ч 34 м
Белово 15.01.2022 01:30 17 мин 15.01.2022 01:47 2 ч 44 м
Ленинск-Кузнецкий-1 15.01.2022 02:30 5 мин 15.01.2022 02:35 3 ч 32 м
Топки 15.01.2022 03:55 34 мин 15.01.2022 04:29 5 ч 26 м
Юрга-2 15.01.2022 05:59 2 мин 15.01.2022 06:01 6 ч 58 м
Болотная 15.01.2022 06:36 2 мин 15.01.2022 06:38 7 ч 35 м
Новосибирск-главный 15.01.2022 08:34 50 мин 15.01.2022 09:24 10 ч 21 м
Обь 15.01.2022 09:46 2 мин 15.01.2022 09:48 10 ч 45 м
Чулымская 15.01.2022 11:06 2 мин 15.01.2022 11:08 12 ч 5 м
Каргат 15.01.2022 11:38 2 мин 15.01.2022 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 15.01.2022 13:02 30 мин 15.01.2022 13:32 14 ч 29 м
Озеро Карачинское 15.01.2022 14:42 5 мин 15.01.2022 14:47 15 ч 44 м
Чаны 15.01.2022 14:59 2 мин 15.01.2022 15:01 15 ч 58 м
Татарская 15.01.2022 15:37 2 мин 15.01.2022 15:39 16 ч 36 м
Калачинская 15.01.2022 15:32 2 мин 15.01.2022 15:34 17 ч 31 м
Омск-Пасс. 15.01.2022 16:32 42 мин 15.01.2022 17:14 19 ч 11 м
Москаленки 15.01.2022 18:30 2 мин 15.01.2022 18:32 20 ч 29 м
Исилькуль 15.01.2022 19:09 50 мин 15.01.2022 19:59 21 ч 56 м
Петухово 15.01.2022 22:56 5 мин 15.01.2022 23:01 25 ч 58 м
Макушино 15.01.2022 23:36 2 мин 15.01.2022 23:38 26 ч 35 м
Курган-Пасс. 16.01.2022 01:11 17 мин 16.01.2022 01:28 28 ч 25 м
Шумиха 16.01.2022 03:07 2 мин 16.01.2022 03:09 30 ч 6 м
Челябинск-Главный 16.01.2022 04:46 45 мин 16.01.2022 05:31 32 ч 28 м
Миасс-1 16.01.2022 07:06 2 мин 16.01.2022 07:08 34 ч 5 м
Златоуст 16.01.2022 08:17 2 мин 16.01.2022 08:19 35 ч 16 м
Бердяуш 16.01.2022 09:17 2 мин 16.01.2022 09:19 36 ч 16 м
Сулея 16.01.2022 09:52 2 мин 16.01.2022 09:54 36 ч 51 м
Вязовая 16.01.2022 10:47 4 мин 16.01.2022 10:51 37 ч 48 м
Усть-Катав 16.01.2022 11:08 4 мин 16.01.2022 11:12 38 ч 9 м
Кропачёво 16.01.2022 11:39 16 мин 16.01.2022 11:55 38 ч 52 м
Аша 16.01.2022 12:55 2 мин 16.01.2022 12:57 39 ч 54 м
Уфа 16.01.2022 14:40 36 мин 16.01.2022 15:16 42 ч 13 м
Раевка 16.01.2022 17:42 2 мин 16.01.2022 17:44 44 ч 41 м
Аксаково 16.01.2022 19:03 3 мин 16.01.2022 19:06 46 ч 3 м
Абдулино 16.01.2022 20:02 2 мин 16.01.2022 20:04 47 ч 1 м
Бугуруслан 16.01.2022 21:34 5 мин 16.01.2022 21:39 48 ч 36 м
Похвистнево 16.01.2022 20:56 2 мин 16.01.2022 20:58 48 ч 55 м
Новоотрадная 16.01.2022 21:44 5 мин 16.01.2022 21:49 49 ч 46 м
Кинель 16.01.2022 22:33 2 мин 16.01.2022 22:35 50 ч 32 м
Самара 16.01.2022 23:17 44 мин 17.01.2022 00:01 51 ч 58 м
Сызрань-Город 17.01.2022 03:09 7 мин 17.01.2022 03:16 55 ч 13 м
Возрождение 17.01.2022 04:28 2 мин 17.01.2022 04:30 56 ч 27 м
Сенная 17.01.2022 05:53 2 мин 17.01.2022 05:55 57 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 17.01.2022 09:06 38 мин 17.01.2022 09:44 61 ч 41 м
Петров Вал 17.01.2022 12:34 2 мин 17.01.2022 12:36 65 ч 33 м
Волгоград-1 17.01.2022 15:49 45 мин 17.01.2022 16:34 69 ч 31 м
Сарепта 17.01.2022 17:07 2 мин 17.01.2022 17:09 70 ч 6 м
Жутово 17.01.2022 19:00 6 мин 17.01.2022 19:06 72 ч 3 м
Котельниково 17.01.2022 20:33 2 мин 17.01.2022 20:35 73 ч 32 м
Ремонтная 17.01.2022 21:15 3 мин 17.01.2022 21:18 74 ч 15 м
Зимовники 17.01.2022 21:57 5 мин 17.01.2022 22:02 74 ч 59 м
Куберле 17.01.2022 22:36 3 мин 17.01.2022 22:39 75 ч 36 м
Двойная 17.01.2022 22:59 9 мин 17.01.2022 23:08 76 ч 5 м
Пролетарская 17.01.2022 23:49 5 мин 17.01.2022 23:54 76 ч 51 м
Сальск 18.01.2022 00:31 31 мин 18.01.2022 01:02 77 ч 59 м
Песчанокопская 18.01.2022 02:03 12 мин 18.01.2022 02:15 79 ч 12 м
Ея 18.01.2022 03:28 6 мин 18.01.2022 03:34 80 ч 31 м
Ровное 18.01.2022 03:47 8 мин 18.01.2022 03:55 80 ч 52 м
Кавказская 18.01.2022 06:03 32 мин 18.01.2022 06:35 83 ч 32 м
Отрадо-Кубанская 18.01.2022 07:11 2 мин 18.01.2022 07:13 84 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 18.01.2022 07:42 4 мин 18.01.2022 07:46 84 ч 43 м
Невинномысская 18.01.2022 08:48 10 мин 18.01.2022 08:58 85 ч 55 м
Минеральные Воды 18.01.2022 10:15 42 мин 18.01.2022 10:57 87 ч 54 м
Пятигорск 18.01.2022 11:28 5 мин 18.01.2022 11:33 88 ч 30 м
Ессентуки 18.01.2022 11:52 5 мин 18.01.2022 11:57 88 ч 54 м
Кисловодск 18.01.2022 12:27 89 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!