Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новокузнецк — Кисловодск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.09.2021 23:03 0 ч 0 м
Прокопьевск 20.09.2021 23:45 3 мин 20.09.2021 23:48 0 ч 45 м
Киселёвск 21.09.2021 00:09 2 мин 21.09.2021 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 21.09.2021 00:35 2 мин 21.09.2021 00:37 1 ч 34 м
Белово 21.09.2021 01:29 20 мин 21.09.2021 01:49 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 21.09.2021 02:32 3 мин 21.09.2021 02:35 3 ч 32 м
Топки 21.09.2021 03:55 34 мин 21.09.2021 04:29 5 ч 26 м
Юрга-2 21.09.2021 05:59 2 мин 21.09.2021 06:01 6 ч 58 м
Болотная 21.09.2021 06:36 2 мин 21.09.2021 06:38 7 ч 35 м
Новосибирск-главный 21.09.2021 08:34 50 мин 21.09.2021 09:24 10 ч 21 м
Обь 21.09.2021 09:46 2 мин 21.09.2021 09:48 10 ч 45 м
Чулымская 21.09.2021 11:07 2 мин 21.09.2021 11:09 12 ч 6 м
Каргат 21.09.2021 11:38 2 мин 21.09.2021 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 21.09.2021 13:10 30 мин 21.09.2021 13:40 14 ч 37 м
Озеро Карачинское 21.09.2021 14:40 5 мин 21.09.2021 14:45 15 ч 42 м
Чаны 21.09.2021 14:57 2 мин 21.09.2021 14:59 15 ч 56 м
Татарская 21.09.2021 15:37 2 мин 21.09.2021 15:39 16 ч 36 м
Калачинская 21.09.2021 15:33 2 мин 21.09.2021 15:35 17 ч 32 м
Омск-Пасс. 21.09.2021 16:34 42 мин 21.09.2021 17:16 19 ч 13 м
Москаленки 21.09.2021 18:30 2 мин 21.09.2021 18:32 20 ч 29 м
Исилькуль 21.09.2021 19:06 50 мин 21.09.2021 19:56 21 ч 53 м
Петухово 21.09.2021 22:52 5 мин 21.09.2021 22:57 25 ч 54 м
Макушино 21.09.2021 23:33 2 мин 21.09.2021 23:35 26 ч 32 м
Курган-Пасс. 22.09.2021 01:13 11 мин 22.09.2021 01:24 28 ч 21 м
Шумиха 22.09.2021 03:06 2 мин 22.09.2021 03:08 30 ч 5 м
Челябинск-Главный 22.09.2021 04:46 45 мин 22.09.2021 05:31 32 ч 28 м
Миасс-1 22.09.2021 07:05 2 мин 22.09.2021 07:07 34 ч 4 м
Златоуст 22.09.2021 08:15 2 мин 22.09.2021 08:17 35 ч 14 м
Бердяуш 22.09.2021 09:17 2 мин 22.09.2021 09:19 36 ч 16 м
Сулея 22.09.2021 09:47 2 мин 22.09.2021 09:49 36 ч 46 м
Вязовая 22.09.2021 10:38 4 мин 22.09.2021 10:42 37 ч 39 м
Усть-Катав 22.09.2021 11:00 4 мин 22.09.2021 11:04 38 ч 1 м
Кропачёво 22.09.2021 11:32 23 мин 22.09.2021 11:55 38 ч 52 м
Аша 22.09.2021 12:55 2 мин 22.09.2021 12:57 39 ч 54 м
Уфа 22.09.2021 14:40 36 мин 22.09.2021 15:16 42 ч 13 м
Раевка 22.09.2021 17:42 2 мин 22.09.2021 17:44 44 ч 41 м
Аксаково 22.09.2021 19:03 3 мин 22.09.2021 19:06 46 ч 3 м
Абдулино 22.09.2021 20:02 2 мин 22.09.2021 20:04 47 ч 1 м
Бугуруслан 22.09.2021 21:34 5 мин 22.09.2021 21:39 48 ч 36 м
Похвистнево 22.09.2021 20:56 2 мин 22.09.2021 20:58 48 ч 55 м
Новоотрадная 22.09.2021 21:47 2 мин 22.09.2021 21:49 49 ч 46 м
Кинель 22.09.2021 22:33 2 мин 22.09.2021 22:35 50 ч 32 м
Самара 22.09.2021 23:16 45 мин 23.09.2021 00:01 51 ч 58 м
Сызрань-Город 23.09.2021 03:00 10 мин 23.09.2021 03:10 55 ч 7 м
Возрождение 23.09.2021 04:29 2 мин 23.09.2021 04:31 56 ч 28 м
Сенная 23.09.2021 05:52 2 мин 23.09.2021 05:54 57 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 23.09.2021 09:06 38 мин 23.09.2021 09:44 61 ч 41 м
Петров Вал 23.09.2021 12:34 2 мин 23.09.2021 12:36 65 ч 33 м
Волгоград-1 23.09.2021 15:49 43 мин 23.09.2021 16:32 69 ч 29 м
Сарепта 23.09.2021 17:07 16 мин 23.09.2021 17:23 70 ч 20 м
Жутово 23.09.2021 19:40 3 мин 23.09.2021 19:43 72 ч 40 м
Котельниково 23.09.2021 20:43 2 мин 23.09.2021 20:45 73 ч 42 м
Ремонтная 23.09.2021 21:27 3 мин 23.09.2021 21:30 74 ч 27 м
Зимовники 23.09.2021 22:07 5 мин 23.09.2021 22:12 75 ч 9 м
Куберле 23.09.2021 22:42 3 мин 23.09.2021 22:45 75 ч 42 м
Двойная 23.09.2021 23:10 4 мин 23.09.2021 23:14 76 ч 11 м
Пролетарская 23.09.2021 23:54 5 мин 23.09.2021 23:59 76 ч 56 м
Сальск 24.09.2021 00:31 31 мин 24.09.2021 01:02 77 ч 59 м
Песчанокопская 24.09.2021 02:02 13 мин 24.09.2021 02:15 79 ч 12 м
Ея 24.09.2021 03:26 32 мин 24.09.2021 03:58 80 ч 55 м
Ровное 24.09.2021 04:09 5 мин 24.09.2021 04:14 81 ч 11 м
Кавказская 24.09.2021 06:03 32 мин 24.09.2021 06:35 83 ч 32 м
Отрадо-Кубанская 24.09.2021 07:11 2 мин 24.09.2021 07:13 84 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 24.09.2021 07:42 4 мин 24.09.2021 07:46 84 ч 43 м
Невинномысская 24.09.2021 08:48 10 мин 24.09.2021 08:58 85 ч 55 м
Минеральные Воды 24.09.2021 10:15 42 мин 24.09.2021 10:57 87 ч 54 м
Пятигорск 24.09.2021 11:28 5 мин 24.09.2021 11:33 88 ч 30 м
Ессентуки 24.09.2021 11:52 5 мин 24.09.2021 11:57 88 ч 54 м
Кисловодск 24.09.2021 12:27 89 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!