Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.08.2019 22:45 0 ч 0 м
Прокопьевск 20.08.2019 23:28 3 мин 20.08.2019 23:31 0 ч 46 м
Киселёвск 20.08.2019 23:52 4 мин 20.08.2019 23:56 1 ч 11 м
Трудармейская 21.08.2019 00:20 2 мин 21.08.2019 00:22 1 ч 37 м
Белово 21.08.2019 01:11 20 мин 21.08.2019 01:31 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 21.08.2019 02:13 5 мин 21.08.2019 02:18 3 ч 33 м
Топки 21.08.2019 03:40 26 мин 21.08.2019 04:06 5 ч 21 м
Юрга-2 21.08.2019 05:21 2 мин 21.08.2019 05:23 6 ч 38 м
Болотная 21.08.2019 05:52 2 мин 21.08.2019 05:54 7 ч 9 м
Новосибирск-главный 21.08.2019 08:04 45 мин 21.08.2019 08:49 10 ч 4 м
Обь 21.08.2019 09:17 3 мин 21.08.2019 09:20 10 ч 35 м
Чулымская 21.08.2019 10:57 2 мин 21.08.2019 10:59 12 ч 14 м
Каргат 21.08.2019 11:30 2 мин 21.08.2019 11:32 12 ч 47 м
Барабинск 21.08.2019 13:07 30 мин 21.08.2019 13:37 14 ч 52 м
Озеро Карачинское 21.08.2019 14:44 5 мин 21.08.2019 14:49 16 ч 4 м
Чаны 21.08.2019 15:01 2 мин 21.08.2019 15:03 16 ч 18 м
Татарская 21.08.2019 15:42 2 мин 21.08.2019 15:44 16 ч 59 м
Калачинская 21.08.2019 15:39 2 мин 21.08.2019 15:41 17 ч 56 м
Омск-Пасс. 21.08.2019 16:44 41 мин 21.08.2019 17:25 19 ч 40 м
Москаленки 21.08.2019 18:30 2 мин 21.08.2019 18:32 20 ч 47 м
Исилькуль 21.08.2019 19:04 50 мин 21.08.2019 19:54 22 ч 9 м
Булаево-1 21.08.2019 20:36 14 мин 21.08.2019 20:50 23 ч 5 м
Петропавловск 21.08.2019 21:52 40 мин 21.08.2019 22:32 24 ч 47 м
Петухово 21.08.2019 22:54 5 мин 21.08.2019 22:59 26 ч 14 м
Макушино 21.08.2019 23:39 2 мин 21.08.2019 23:41 26 ч 56 м
Курган-Пасс. 22.08.2019 01:16 11 мин 22.08.2019 01:27 28 ч 42 м
Шумиха 22.08.2019 03:06 2 мин 22.08.2019 03:08 30 ч 23 м
Челябинск-Главный 22.08.2019 04:41 45 мин 22.08.2019 05:26 32 ч 41 м
Миасс-1 22.08.2019 07:00 2 мин 22.08.2019 07:02 34 ч 17 м
Златоуст 22.08.2019 08:12 2 мин 22.08.2019 08:14 35 ч 29 м
Бердяуш 22.08.2019 09:15 2 мин 22.08.2019 09:17 36 ч 32 м
Сулея 22.08.2019 09:46 2 мин 22.08.2019 09:48 37 ч 3 м
Вязовая 22.08.2019 10:38 4 мин 22.08.2019 10:42 37 ч 57 м
Усть-Катав 22.08.2019 11:01 4 мин 22.08.2019 11:05 38 ч 20 м
Кропачёво 22.08.2019 11:32 23 мин 22.08.2019 11:55 39 ч 10 м
Аша 22.08.2019 12:52 2 мин 22.08.2019 12:54 40 ч 9 м
Уфа 22.08.2019 14:38 36 мин 22.08.2019 15:14 42 ч 29 м
Раевка 22.08.2019 17:42 2 мин 22.08.2019 17:44 44 ч 59 м
Аксаково 22.08.2019 18:59 2 мин 22.08.2019 19:01 46 ч 16 м
Абдулино 22.08.2019 19:55 12 мин 22.08.2019 20:07 47 ч 22 м
Бугуруслан 22.08.2019 21:35 2 мин 22.08.2019 21:37 48 ч 52 м
Похвистнево 22.08.2019 20:54 2 мин 22.08.2019 20:56 49 ч 11 м
Новоотрадная 22.08.2019 21:45 2 мин 22.08.2019 21:47 50 ч 2 м
Кинель 22.08.2019 22:29 2 мин 22.08.2019 22:31 50 ч 46 м
Самара 22.08.2019 23:16 47 мин 23.08.2019 00:03 52 ч 18 м
Сызрань-Город 23.08.2019 02:58 12 мин 23.08.2019 03:10 55 ч 25 м
Возрождение 23.08.2019 04:27 2 мин 23.08.2019 04:29 56 ч 44 м
Сенная 23.08.2019 05:52 2 мин 23.08.2019 05:54 58 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 23.08.2019 09:06 38 мин 23.08.2019 09:44 61 ч 59 м
Петров Вал 23.08.2019 13:38 2 мин 23.08.2019 13:40 65 ч 55 м
Волгоград-1 23.08.2019 16:54 38 мин 23.08.2019 17:32 69 ч 47 м
Сарепта 23.08.2019 18:07 14 мин 23.08.2019 18:21 70 ч 36 м
Жутово 23.08.2019 20:37 3 мин 23.08.2019 20:40 72 ч 55 м
Котельниково 23.08.2019 21:40 5 мин 23.08.2019 21:45 74 ч 0 м
Ремонтная 23.08.2019 21:26 3 мин 23.08.2019 21:29 74 ч 44 м
Зимовники 23.08.2019 22:07 5 мин 23.08.2019 22:12 75 ч 27 м
Куберле 23.08.2019 22:39 5 мин 23.08.2019 22:44 75 ч 59 м
Двойная 23.08.2019 23:08 5 мин 23.08.2019 23:13 76 ч 28 м
Пролетарская 23.08.2019 23:48 4 мин 23.08.2019 23:52 77 ч 7 м
Сальск 24.08.2019 00:35 27 мин 24.08.2019 01:02 78 ч 17 м
Песчанокопская 24.08.2019 02:02 13 мин 24.08.2019 02:15 79 ч 30 м
Ея 24.08.2019 02:55 32 мин 24.08.2019 03:27 80 ч 42 м
Ровное 24.08.2019 03:40 11 мин 24.08.2019 03:51 81 ч 6 м
Кавказская 24.08.2019 06:00 32 мин 24.08.2019 06:32 83 ч 47 м
Отрадо-Кубанская 24.08.2019 07:04 2 мин 24.08.2019 07:06 84 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 24.08.2019 07:35 4 мин 24.08.2019 07:39 84 ч 54 м
Невинномысская 24.08.2019 08:41 10 мин 24.08.2019 08:51 86 ч 6 м
Минеральные Воды 24.08.2019 10:09 50 мин 24.08.2019 10:59 88 ч 14 м
Пятигорск 24.08.2019 11:31 5 мин 24.08.2019 11:36 88 ч 51 м
Ессентуки 24.08.2019 11:55 5 мин 24.08.2019 12:00 89 ч 15 м
Кисловодск 24.08.2019 12:28 89 ч 43 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!