Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 08.06.2021 23:03 0 ч 0 м
Прокопьевск 08.06.2021 23:45 3 мин 08.06.2021 23:48 0 ч 45 м
Киселёвск 09.06.2021 00:09 2 мин 09.06.2021 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 09.06.2021 00:35 2 мин 09.06.2021 00:37 1 ч 34 м
Белово 09.06.2021 01:29 20 мин 09.06.2021 01:49 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 09.06.2021 02:32 3 мин 09.06.2021 02:35 3 ч 32 м
Топки 09.06.2021 03:55 34 мин 09.06.2021 04:29 5 ч 26 м
Юрга-2 09.06.2021 05:59 2 мин 09.06.2021 06:01 6 ч 58 м
Болотная 09.06.2021 06:36 2 мин 09.06.2021 06:38 7 ч 35 м
Новосибирск-главный 09.06.2021 08:34 50 мин 09.06.2021 09:24 10 ч 21 м
Обь 09.06.2021 09:46 2 мин 09.06.2021 09:48 10 ч 45 м
Чулымская 09.06.2021 11:07 2 мин 09.06.2021 11:09 12 ч 6 м
Каргат 09.06.2021 11:38 2 мин 09.06.2021 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 09.06.2021 13:10 30 мин 09.06.2021 13:40 14 ч 37 м
Озеро Карачинское 09.06.2021 14:40 5 мин 09.06.2021 14:45 15 ч 42 м
Чаны 09.06.2021 14:57 2 мин 09.06.2021 14:59 15 ч 56 м
Татарская 09.06.2021 15:37 2 мин 09.06.2021 15:39 16 ч 36 м
Калачинская 09.06.2021 15:33 2 мин 09.06.2021 15:35 17 ч 32 м
Омск-Пасс. 09.06.2021 16:34 42 мин 09.06.2021 17:16 19 ч 13 м
Москаленки 09.06.2021 18:34 2 мин 09.06.2021 18:36 20 ч 33 м
Исилькуль 09.06.2021 19:06 50 мин 09.06.2021 19:56 21 ч 53 м
Петухово 09.06.2021 22:52 5 мин 09.06.2021 22:57 25 ч 54 м
Макушино 09.06.2021 23:33 2 мин 09.06.2021 23:35 26 ч 32 м
Курган-Пасс. 10.06.2021 01:13 11 мин 10.06.2021 01:24 28 ч 21 м
Шумиха 10.06.2021 03:06 2 мин 10.06.2021 03:08 30 ч 5 м
Челябинск-Главный 10.06.2021 04:46 45 мин 10.06.2021 05:31 32 ч 28 м
Миасс-1 10.06.2021 07:10 2 мин 10.06.2021 07:12 34 ч 9 м
Златоуст 10.06.2021 08:24 1 мин 10.06.2021 08:25 35 ч 22 м
Бердяуш 10.06.2021 09:25 1 мин 10.06.2021 09:26 36 ч 23 м
Сулея 10.06.2021 09:54 1 мин 10.06.2021 09:55 36 ч 52 м
Вязовая 10.06.2021 10:44 1 мин 10.06.2021 10:45 37 ч 42 м
Усть-Катав 10.06.2021 11:03 1 мин 10.06.2021 11:04 38 ч 1 м
Кропачёво 10.06.2021 11:32 23 мин 10.06.2021 11:55 38 ч 52 м
Аша 10.06.2021 12:55 2 мин 10.06.2021 12:57 39 ч 54 м
Уфа 10.06.2021 14:40 36 мин 10.06.2021 15:16 42 ч 13 м
Раевка 10.06.2021 17:42 2 мин 10.06.2021 17:44 44 ч 41 м
Аксаково 10.06.2021 19:03 3 мин 10.06.2021 19:06 46 ч 3 м
Абдулино 10.06.2021 20:02 2 мин 10.06.2021 20:04 47 ч 1 м
Бугуруслан 10.06.2021 21:34 5 мин 10.06.2021 21:39 48 ч 36 м
Похвистнево 10.06.2021 20:56 2 мин 10.06.2021 20:58 48 ч 55 м
Новоотрадная 10.06.2021 21:47 2 мин 10.06.2021 21:49 49 ч 46 м
Кинель 10.06.2021 22:33 2 мин 10.06.2021 22:35 50 ч 32 м
Самара 10.06.2021 23:16 45 мин 11.06.2021 00:01 51 ч 58 м
Сызрань-Город 11.06.2021 03:00 10 мин 11.06.2021 03:10 55 ч 7 м
Возрождение 11.06.2021 04:29 2 мин 11.06.2021 04:31 56 ч 28 м
Сенная 11.06.2021 05:52 2 мин 11.06.2021 05:54 57 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 11.06.2021 09:06 38 мин 11.06.2021 09:44 61 ч 41 м
Петров Вал 11.06.2021 12:34 2 мин 11.06.2021 12:36 65 ч 33 м
Волгоград-1 11.06.2021 15:49 43 мин 11.06.2021 16:32 69 ч 29 м
Сарепта 11.06.2021 17:07 16 мин 11.06.2021 17:23 70 ч 20 м
Жутово 11.06.2021 19:40 3 мин 11.06.2021 19:43 72 ч 40 м
Котельниково 11.06.2021 20:43 2 мин 11.06.2021 20:45 73 ч 42 м
Ремонтная 11.06.2021 21:27 3 мин 11.06.2021 21:30 74 ч 27 м
Зимовники 11.06.2021 22:07 5 мин 11.06.2021 22:12 75 ч 9 м
Куберле 11.06.2021 22:42 3 мин 11.06.2021 22:45 75 ч 42 м
Двойная 11.06.2021 23:10 4 мин 11.06.2021 23:14 76 ч 11 м
Пролетарская 11.06.2021 23:54 5 мин 11.06.2021 23:59 76 ч 56 м
Сальск 12.06.2021 00:31 31 мин 12.06.2021 01:02 77 ч 59 м
Песчанокопская 12.06.2021 02:02 13 мин 12.06.2021 02:15 79 ч 12 м
Ея 12.06.2021 03:26 32 мин 12.06.2021 03:58 80 ч 55 м
Ровное 12.06.2021 04:09 5 мин 12.06.2021 04:14 81 ч 11 м
Кавказская 12.06.2021 06:03 32 мин 12.06.2021 06:35 83 ч 32 м
Отрадо-Кубанская 12.06.2021 07:11 2 мин 12.06.2021 07:13 84 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 12.06.2021 07:42 4 мин 12.06.2021 07:46 84 ч 43 м
Невинномысская 12.06.2021 08:48 10 мин 12.06.2021 08:58 85 ч 55 м
Минеральные Воды 12.06.2021 10:15 42 мин 12.06.2021 10:57 87 ч 54 м
Пятигорск 12.06.2021 11:28 5 мин 12.06.2021 11:33 88 ч 30 м
Ессентуки 12.06.2021 11:52 5 мин 12.06.2021 11:57 88 ч 54 м
Кисловодск 12.06.2021 12:27 89 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!