Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05.2020 23:03 0 ч 0 м
Прокопьевск 22.05.2020 23:45 3 мин 22.05.2020 23:48 0 ч 45 м
Киселёвск 23.05.2020 00:09 2 мин 23.05.2020 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 23.05.2020 00:35 2 мин 23.05.2020 00:37 1 ч 34 м
Белово 23.05.2020 01:29 20 мин 23.05.2020 01:49 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 23.05.2020 02:32 3 мин 23.05.2020 02:35 3 ч 32 м
Топки 23.05.2020 03:54 37 мин 23.05.2020 04:31 5 ч 28 м
Юрга-2 23.05.2020 05:59 2 мин 23.05.2020 06:01 6 ч 58 м
Болотная 23.05.2020 06:46 2 мин 23.05.2020 06:48 7 ч 45 м
Новосибирск-главный 23.05.2020 08:34 50 мин 23.05.2020 09:24 10 ч 21 м
Обь 23.05.2020 09:45 2 мин 23.05.2020 09:47 10 ч 44 м
Чулымская 23.05.2020 11:07 2 мин 23.05.2020 11:09 12 ч 6 м
Каргат 23.05.2020 11:38 2 мин 23.05.2020 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 23.05.2020 13:10 30 мин 23.05.2020 13:40 14 ч 37 м
Озеро Карачинское 23.05.2020 14:40 5 мин 23.05.2020 14:45 15 ч 42 м
Чаны 23.05.2020 14:57 2 мин 23.05.2020 14:59 15 ч 56 м
Татарская 23.05.2020 15:38 2 мин 23.05.2020 15:40 16 ч 37 м
Калачинская 23.05.2020 15:45 2 мин 23.05.2020 15:47 17 ч 44 м
Омск-Пасс. 23.05.2020 16:44 41 мин 23.05.2020 17:25 19 ч 22 м
Москаленки 23.05.2020 18:34 2 мин 23.05.2020 18:36 20 ч 33 м
Исилькуль 23.05.2020 19:09 50 мин 23.05.2020 19:59 21 ч 56 м
Петухово 23.05.2020 22:52 5 мин 23.05.2020 22:57 25 ч 54 м
Макушино 23.05.2020 23:35 2 мин 23.05.2020 23:37 26 ч 34 м
Курган-Пасс. 24.05.2020 01:13 11 мин 24.05.2020 01:24 28 ч 21 м
Шумиха 24.05.2020 03:07 2 мин 24.05.2020 03:09 30 ч 6 м
Челябинск-Главный 24.05.2020 04:46 45 мин 24.05.2020 05:31 32 ч 28 м
Миасс-1 24.05.2020 07:05 2 мин 24.05.2020 07:07 34 ч 4 м
Златоуст 24.05.2020 08:16 2 мин 24.05.2020 08:18 35 ч 15 м
Бердяуш 24.05.2020 09:17 2 мин 24.05.2020 09:19 36 ч 16 м
Сулея 24.05.2020 09:48 2 мин 24.05.2020 09:50 36 ч 47 м
Вязовая 24.05.2020 10:38 4 мин 24.05.2020 10:42 37 ч 39 м
Усть-Катав 24.05.2020 11:01 4 мин 24.05.2020 11:05 38 ч 2 м
Кропачёво 24.05.2020 11:32 23 мин 24.05.2020 11:55 38 ч 52 м
Аша 24.05.2020 12:52 2 мин 24.05.2020 12:54 39 ч 51 м
Уфа 24.05.2020 14:40 36 мин 24.05.2020 15:16 42 ч 13 м
Раевка 24.05.2020 17:42 2 мин 24.05.2020 17:44 44 ч 41 м
Аксаково 24.05.2020 19:05 3 мин 24.05.2020 19:08 46 ч 5 м
Абдулино 24.05.2020 20:02 2 мин 24.05.2020 20:04 47 ч 1 м
Бугуруслан 24.05.2020 21:34 5 мин 24.05.2020 21:39 48 ч 36 м
Похвистнево 24.05.2020 20:56 2 мин 24.05.2020 20:58 48 ч 55 м
Новоотрадная 24.05.2020 21:49 2 мин 24.05.2020 21:51 49 ч 48 м
Кинель 24.05.2020 22:37 2 мин 24.05.2020 22:39 50 ч 36 м
Самара 24.05.2020 23:19 45 мин 25.05.2020 00:04 52 ч 1 м
Сызрань-Город 25.05.2020 02:59 12 мин 25.05.2020 03:11 55 ч 8 м
Возрождение 25.05.2020 04:29 2 мин 25.05.2020 04:31 56 ч 28 м
Сенная 25.05.2020 05:52 2 мин 25.05.2020 05:54 57 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 25.05.2020 09:06 38 мин 25.05.2020 09:44 61 ч 41 м
Петров Вал 25.05.2020 13:38 2 мин 25.05.2020 13:40 65 ч 37 м
Волгоград-1 25.05.2020 16:54 38 мин 25.05.2020 17:32 69 ч 29 м
Сарепта 25.05.2020 18:07 14 мин 25.05.2020 18:21 70 ч 18 м
Жутово 25.05.2020 20:37 3 мин 25.05.2020 20:40 72 ч 37 м
Котельниково 25.05.2020 21:40 5 мин 25.05.2020 21:45 73 ч 42 м
Ремонтная 25.05.2020 21:27 3 мин 25.05.2020 21:30 74 ч 27 м
Зимовники 25.05.2020 22:07 5 мин 25.05.2020 22:12 75 ч 9 м
Куберле 25.05.2020 22:42 3 мин 25.05.2020 22:45 75 ч 42 м
Двойная 25.05.2020 23:10 4 мин 25.05.2020 23:14 76 ч 11 м
Пролетарская 25.05.2020 23:54 5 мин 25.05.2020 23:59 76 ч 56 м
Сальск 26.05.2020 00:31 31 мин 26.05.2020 01:02 77 ч 59 м
Песчанокопская 26.05.2020 02:02 13 мин 26.05.2020 02:15 79 ч 12 м
Ея 26.05.2020 03:26 29 мин 26.05.2020 03:55 80 ч 52 м
Ровное 26.05.2020 04:09 5 мин 26.05.2020 04:14 81 ч 11 м
Кавказская 26.05.2020 06:02 32 мин 26.05.2020 06:34 83 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 26.05.2020 07:08 2 мин 26.05.2020 07:10 84 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 26.05.2020 07:39 4 мин 26.05.2020 07:43 84 ч 40 м
Невинномысская 26.05.2020 08:47 10 мин 26.05.2020 08:57 85 ч 54 м
Минеральные Воды 26.05.2020 10:15 42 мин 26.05.2020 10:57 87 ч 54 м
Пятигорск 26.05.2020 11:28 5 мин 26.05.2020 11:33 88 ч 30 м
Ессентуки 26.05.2020 11:52 5 мин 26.05.2020 11:57 88 ч 54 м
Кисловодск 26.05.2020 12:27 89 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!