Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 12.12.2022 23:03 0 ч 0 м
Прокопьевск 12.12.2022 23:43 5 мин 12.12.2022 23:48 0 ч 45 м
Трудармейская 13.12.2022 00:35 2 мин 13.12.2022 00:37 1 ч 34 м
Белово 13.12.2022 01:30 17 мин 13.12.2022 01:47 2 ч 44 м
Ленинск-Кузнецкий-1 13.12.2022 02:30 5 мин 13.12.2022 02:35 3 ч 32 м
Топки 13.12.2022 03:55 31 мин 13.12.2022 04:26 5 ч 23 м
Юрга-2 13.12.2022 06:00 9 мин 13.12.2022 06:09 7 ч 6 м
Болотная 13.12.2022 06:43 2 мин 13.12.2022 06:45 7 ч 42 м
Новосибирск-главный 13.12.2022 08:29 50 мин 13.12.2022 09:19 10 ч 16 м
Обь 13.12.2022 09:43 2 мин 13.12.2022 09:45 10 ч 42 м
Чулымская 13.12.2022 11:05 2 мин 13.12.2022 11:07 12 ч 4 м
Каргат 13.12.2022 11:42 2 мин 13.12.2022 11:44 12 ч 41 м
Барабинск 13.12.2022 13:00 30 мин 13.12.2022 13:30 14 ч 27 м
Озеро Карачинское 13.12.2022 14:39 5 мин 13.12.2022 14:44 15 ч 41 м
Чаны 13.12.2022 14:57 2 мин 13.12.2022 14:59 15 ч 56 м
Татарская 13.12.2022 15:37 2 мин 13.12.2022 15:39 16 ч 36 м
Калачинская 13.12.2022 15:44 2 мин 13.12.2022 15:46 17 ч 43 м
Омск-Пасс. 13.12.2022 16:44 26 мин 13.12.2022 17:10 19 ч 7 м
Москаленки 13.12.2022 18:32 2 мин 13.12.2022 18:34 20 ч 31 м
Исилькуль 13.12.2022 19:07 50 мин 13.12.2022 19:57 21 ч 54 м
Булаево-1 13.12.2022 20:39 15 мин 13.12.2022 20:54 22 ч 51 м
Петропавловск 13.12.2022 21:57 40 мин 13.12.2022 22:37 24 ч 34 м
Петухово 13.12.2022 22:51 5 мин 13.12.2022 22:56 25 ч 53 м
Макушино 13.12.2022 23:31 2 мин 13.12.2022 23:33 26 ч 30 м
Курган-Пасс. 14.12.2022 01:09 13 мин 14.12.2022 01:22 28 ч 19 м
Шумиха 14.12.2022 02:59 2 мин 14.12.2022 03:01 29 ч 58 м
Щучье 14.12.2022 03:28 1 мин 14.12.2022 03:29 30 ч 26 м
Челябинск-Главный 14.12.2022 04:40 49 мин 14.12.2022 05:29 32 ч 26 м
Миасс-1 14.12.2022 07:05 2 мин 14.12.2022 07:07 34 ч 4 м
Златоуст 14.12.2022 08:17 2 мин 14.12.2022 08:19 35 ч 16 м
Бердяуш 14.12.2022 09:17 2 мин 14.12.2022 09:19 36 ч 16 м
Сулея 14.12.2022 09:52 2 мин 14.12.2022 09:54 36 ч 51 м
Вязовая 14.12.2022 10:48 3 мин 14.12.2022 10:51 37 ч 48 м
Усть-Катав 14.12.2022 11:09 3 мин 14.12.2022 11:12 38 ч 9 м
Кропачёво 14.12.2022 11:39 16 мин 14.12.2022 11:55 38 ч 52 м
Аша 14.12.2022 12:55 2 мин 14.12.2022 12:57 39 ч 54 м
Уфа 14.12.2022 14:40 36 мин 14.12.2022 15:16 42 ч 13 м
Раевка 14.12.2022 17:42 2 мин 14.12.2022 17:44 44 ч 41 м
Аксаково 14.12.2022 19:03 3 мин 14.12.2022 19:06 46 ч 3 м
Абдулино 14.12.2022 20:02 2 мин 14.12.2022 20:04 47 ч 1 м
Бугуруслан 14.12.2022 21:32 5 мин 14.12.2022 21:37 48 ч 34 м
Похвистнево 14.12.2022 20:55 2 мин 14.12.2022 20:57 48 ч 54 м
Новоотрадная 14.12.2022 21:46 2 мин 14.12.2022 21:48 49 ч 45 м
Кинель 14.12.2022 22:28 2 мин 14.12.2022 22:30 50 ч 27 м
Самара 14.12.2022 23:10 45 мин 14.12.2022 23:55 51 ч 52 м
Сызрань-Город 15.12.2022 02:54 10 мин 15.12.2022 03:04 55 ч 1 м
Возрождение 15.12.2022 04:29 2 мин 15.12.2022 04:31 56 ч 28 м
Сенная 15.12.2022 05:53 2 мин 15.12.2022 05:55 57 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 15.12.2022 09:16 56 мин 15.12.2022 10:12 62 ч 9 м
Петров Вал 15.12.2022 12:31 2 мин 15.12.2022 12:33 65 ч 30 м
Волгоград-1 15.12.2022 15:49 45 мин 15.12.2022 16:34 69 ч 31 м
Сарепта 15.12.2022 17:07 3 мин 15.12.2022 17:10 70 ч 7 м
Жутово 15.12.2022 19:00 6 мин 15.12.2022 19:06 72 ч 3 м
Котельниково 15.12.2022 20:33 2 мин 15.12.2022 20:35 73 ч 32 м
Ремонтная 15.12.2022 21:25 5 мин 15.12.2022 21:30 74 ч 27 м
Зимовники 15.12.2022 22:09 5 мин 15.12.2022 22:14 75 ч 11 м
Куберле 15.12.2022 22:51 4 мин 15.12.2022 22:55 75 ч 52 м
Двойная 15.12.2022 23:19 10 мин 15.12.2022 23:29 76 ч 26 м
Пролетарская 16.12.2022 00:13 7 мин 16.12.2022 00:20 77 ч 17 м
Сальск 16.12.2022 00:53 30 мин 16.12.2022 01:23 78 ч 20 м
Песчанокопская 16.12.2022 02:44 16 мин 16.12.2022 03:00 79 ч 57 м
Ея 16.12.2022 03:46 8 мин 16.12.2022 03:54 80 ч 51 м
Ровное 16.12.2022 04:05 2 мин 16.12.2022 04:07 81 ч 4 м
Кавказская 16.12.2022 06:03 32 мин 16.12.2022 06:35 83 ч 32 м
Отрадо-Кубанская 16.12.2022 07:11 2 мин 16.12.2022 07:13 84 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 16.12.2022 07:42 4 мин 16.12.2022 07:46 84 ч 43 м
Невинномысская 16.12.2022 08:48 10 мин 16.12.2022 08:58 85 ч 55 м
Минеральные Воды 16.12.2022 10:15 42 мин 16.12.2022 10:57 87 ч 54 м
Пятигорск 16.12.2022 11:28 5 мин 16.12.2022 11:33 88 ч 30 м
Ессентуки 16.12.2022 11:52 5 мин 16.12.2022 11:57 88 ч 54 м
Кисловодск 16.12.2022 12:27 89 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!