Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.12.2018 22:45 0 ч 0 м
Прокопьевск 07.12.2018 23:28 3 мин 07.12.2018 23:31 0 ч 46 м
Киселёвск 07.12.2018 23:52 4 мин 07.12.2018 23:56 1 ч 11 м
Трудармейская 08.12.2018 00:20 2 мин 08.12.2018 00:22 1 ч 37 м
Белово 08.12.2018 01:11 20 мин 08.12.2018 01:31 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 08.12.2018 02:13 5 мин 08.12.2018 02:18 3 ч 33 м
Топки 08.12.2018 03:39 33 мин 08.12.2018 04:12 5 ч 27 м
Юрга-2 08.12.2018 05:27 2 мин 08.12.2018 05:29 6 ч 44 м
Болотная 08.12.2018 05:56 2 мин 08.12.2018 05:58 7 ч 13 м
Новосибирск-главный 08.12.2018 08:09 44 мин 08.12.2018 08:53 10 ч 8 м
Обь 08.12.2018 09:17 4 мин 08.12.2018 09:21 10 ч 36 м
Чулымская 08.12.2018 10:48 2 мин 08.12.2018 10:50 12 ч 5 м
Каргат 08.12.2018 11:21 2 мин 08.12.2018 11:23 12 ч 38 м
Убинская 08.12.2018 11:54 2 мин 08.12.2018 11:56 13 ч 11 м
Барабинск 08.12.2018 13:03 30 мин 08.12.2018 13:33 14 ч 48 м
Озеро Карачинское 08.12.2018 14:43 5 мин 08.12.2018 14:48 16 ч 3 м
Чаны 08.12.2018 15:00 2 мин 08.12.2018 15:02 16 ч 17 м
Татарская 08.12.2018 15:40 2 мин 08.12.2018 15:42 16 ч 57 м
Калачинская 08.12.2018 15:40 2 мин 08.12.2018 15:42 17 ч 57 м
Омск-Пасс. 08.12.2018 16:38 44 мин 08.12.2018 17:22 19 ч 37 м
Москаленки 08.12.2018 18:31 2 мин 08.12.2018 18:33 20 ч 48 м
Исилькуль 08.12.2018 19:04 50 мин 08.12.2018 19:54 22 ч 9 м
Булаево-1 08.12.2018 20:34 14 мин 08.12.2018 20:48 23 ч 3 м
Петропавловск 08.12.2018 21:49 40 мин 08.12.2018 22:29 24 ч 44 м
Петухово 08.12.2018 22:48 5 мин 08.12.2018 22:53 26 ч 8 м
Макушино 08.12.2018 23:29 2 мин 08.12.2018 23:31 26 ч 46 м
Курган-Пасс. 09.12.2018 01:10 11 мин 09.12.2018 01:21 28 ч 36 м
Шумиха 09.12.2018 03:04 2 мин 09.12.2018 03:06 30 ч 21 м
Челябинск-Главный 09.12.2018 04:41 45 мин 09.12.2018 05:26 32 ч 41 м
Миасс-1 09.12.2018 07:00 2 мин 09.12.2018 07:02 34 ч 17 м
Златоуст 09.12.2018 08:14 2 мин 09.12.2018 08:16 35 ч 31 м
Бердяуш 09.12.2018 09:17 2 мин 09.12.2018 09:19 36 ч 34 м
Сулея 09.12.2018 09:48 2 мин 09.12.2018 09:50 37 ч 5 м
Вязовая 09.12.2018 10:39 4 мин 09.12.2018 10:43 37 ч 58 м
Усть-Катав 09.12.2018 11:01 4 мин 09.12.2018 11:05 38 ч 20 м
Кропачёво 09.12.2018 11:32 23 мин 09.12.2018 11:55 39 ч 10 м
Аша 09.12.2018 12:52 2 мин 09.12.2018 12:54 40 ч 9 м
Уфа 09.12.2018 14:38 40 мин 09.12.2018 15:18 42 ч 33 м
Раевка 09.12.2018 17:46 2 мин 09.12.2018 17:48 45 ч 3 м
Аксаково 09.12.2018 19:03 2 мин 09.12.2018 19:05 46 ч 20 м
Абдулино 09.12.2018 19:59 12 мин 09.12.2018 20:11 47 ч 26 м
Бугуруслан 09.12.2018 21:38 2 мин 09.12.2018 21:40 48 ч 55 м
Похвистнево 09.12.2018 20:58 2 мин 09.12.2018 21:00 49 ч 15 м
Новоотрадная 09.12.2018 21:47 2 мин 09.12.2018 21:49 50 ч 4 м
Кинель 09.12.2018 22:29 2 мин 09.12.2018 22:31 50 ч 46 м
Самара 09.12.2018 23:16 47 мин 10.12.2018 00:03 52 ч 18 м
Сызрань-Город 10.12.2018 02:58 12 мин 10.12.2018 03:10 55 ч 25 м
Возрождение 10.12.2018 04:27 2 мин 10.12.2018 04:29 56 ч 44 м
Сенная 10.12.2018 05:52 2 мин 10.12.2018 05:54 58 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 10.12.2018 09:06 38 мин 10.12.2018 09:44 61 ч 59 м
Петров Вал 10.12.2018 13:38 2 мин 10.12.2018 13:40 65 ч 55 м
Волгоград-1 10.12.2018 16:54 38 мин 10.12.2018 17:32 69 ч 47 м
Сарепта 10.12.2018 18:07 16 мин 10.12.2018 18:23 70 ч 38 м
Жутово 10.12.2018 20:29 3 мин 10.12.2018 20:32 72 ч 47 м
Котельниково 10.12.2018 21:32 13 мин 10.12.2018 21:45 74 ч 0 м
Ремонтная 10.12.2018 21:26 3 мин 10.12.2018 21:29 74 ч 44 м
Зимовники 10.12.2018 22:08 5 мин 10.12.2018 22:13 75 ч 28 м
Куберле 10.12.2018 22:42 5 мин 10.12.2018 22:47 76 ч 2 м
Двойная 10.12.2018 23:09 5 мин 10.12.2018 23:14 76 ч 29 м
Пролетарская 10.12.2018 23:47 5 мин 10.12.2018 23:52 77 ч 7 м
Сальск 11.12.2018 00:41 26 мин 11.12.2018 01:07 78 ч 22 м
Песчанокопская 11.12.2018 02:05 15 мин 11.12.2018 02:20 79 ч 35 м
Ея 11.12.2018 03:00 28 мин 11.12.2018 03:28 80 ч 43 м
Ровное 11.12.2018 03:44 14 мин 11.12.2018 03:58 81 ч 13 м
Кавказская 11.12.2018 06:02 31 мин 11.12.2018 06:33 83 ч 48 м
Отрадо-Кубанская 11.12.2018 07:05 2 мин 11.12.2018 07:07 84 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 11.12.2018 07:35 3 мин 11.12.2018 07:38 84 ч 53 м
Невинномысская 11.12.2018 08:38 10 мин 11.12.2018 08:48 86 ч 3 м
Минеральные Воды 11.12.2018 10:02 38 мин 11.12.2018 10:40 87 ч 55 м
Пятигорск 11.12.2018 11:21 5 мин 11.12.2018 11:26 88 ч 41 м
Ессентуки 11.12.2018 11:45 5 мин 11.12.2018 11:50 89 ч 5 м
Кисловодск 11.12.2018 12:20 89 ч 35 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!