Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 02.03.2024 18:50 0 ч 0 м
Ессентуки 02.03.2024 19:19 5 мин 02.03.2024 19:24 0 ч 34 м
Пятигорск 02.03.2024 19:42 5 мин 02.03.2024 19:47 0 ч 57 м
Минеральные Воды 02.03.2024 20:20 50 мин 02.03.2024 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 02.03.2024 22:34 10 мин 02.03.2024 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 02.03.2024 23:42 16 мин 02.03.2024 23:58 5 ч 8 м
Отрадо-Кубанская 03.03.2024 00:26 2 мин 03.03.2024 00:28 5 ч 38 м
Кавказская 03.03.2024 00:59 63 мин 03.03.2024 02:02 7 ч 12 м
Ровное 03.03.2024 03:34 4 мин 03.03.2024 03:38 8 ч 48 м
Ея 03.03.2024 03:52 3 мин 03.03.2024 03:55 9 ч 5 м
Песчанокопская 03.03.2024 04:34 3 мин 03.03.2024 04:37 9 ч 47 м
Сальск 03.03.2024 05:40 26 мин 03.03.2024 06:06 11 ч 16 м
Пролетарская 03.03.2024 06:42 3 мин 03.03.2024 06:45 11 ч 55 м
Двойная 03.03.2024 07:21 3 мин 03.03.2024 07:24 12 ч 34 м
Куберле 03.03.2024 07:45 2 мин 03.03.2024 07:47 12 ч 57 м
Зимовники 03.03.2024 08:15 3 мин 03.03.2024 08:18 13 ч 28 м
Ремонтная 03.03.2024 08:52 3 мин 03.03.2024 08:55 14 ч 5 м
Котельниково 03.03.2024 09:40 2 мин 03.03.2024 09:42 14 ч 52 м
Жутово 03.03.2024 10:33 2 мин 03.03.2024 10:35 15 ч 45 м
Сарепта 03.03.2024 12:13 2 мин 03.03.2024 12:15 17 ч 25 м
Волгоград-1 03.03.2024 12:49 43 мин 03.03.2024 13:32 18 ч 42 м
Петров Вал 03.03.2024 16:54 2 мин 03.03.2024 16:56 22 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 03.03.2024 21:05 48 мин 03.03.2024 21:53 26 ч 3 м
Сенная 04.03.2024 00:04 2 мин 04.03.2024 00:06 28 ч 16 м
Возрождение 04.03.2024 01:36 2 мин 04.03.2024 01:38 29 ч 48 м
Сызрань-Город 04.03.2024 02:45 7 мин 04.03.2024 02:52 31 ч 2 м
Самара 04.03.2024 05:58 50 мин 04.03.2024 06:48 34 ч 58 м
Кинель 04.03.2024 07:24 2 мин 04.03.2024 07:26 35 ч 36 м
Новоотрадная 04.03.2024 08:04 2 мин 04.03.2024 08:06 36 ч 16 м
Похвистнево 04.03.2024 08:54 2 мин 04.03.2024 08:56 37 ч 6 м
Бугуруслан 04.03.2024 10:13 5 мин 04.03.2024 10:18 37 ч 28 м
Абдулино 04.03.2024 11:31 2 мин 04.03.2024 11:33 38 ч 43 м
Аксаково 04.03.2024 12:36 2 мин 04.03.2024 12:38 39 ч 48 м
Раевка 04.03.2024 13:57 2 мин 04.03.2024 13:59 41 ч 9 м
Уфа 04.03.2024 16:52 45 мин 04.03.2024 17:37 44 ч 47 м
Аша 04.03.2024 19:24 2 мин 04.03.2024 19:26 46 ч 36 м
Кропачёво 04.03.2024 20:29 12 мин 04.03.2024 20:41 47 ч 51 м
Усть-Катав 04.03.2024 21:09 2 мин 04.03.2024 21:11 48 ч 21 м
Вязовая 04.03.2024 21:28 2 мин 04.03.2024 21:30 48 ч 40 м
Сулея 04.03.2024 22:21 2 мин 04.03.2024 22:23 49 ч 33 м
Бердяуш 04.03.2024 22:45 2 мин 04.03.2024 22:47 49 ч 57 м
Златоуст 04.03.2024 23:43 2 мин 04.03.2024 23:45 50 ч 55 м
Миасс-1 05.03.2024 00:45 2 мин 05.03.2024 00:47 51 ч 57 м
Челябинск-Главный 05.03.2024 02:15 45 мин 05.03.2024 03:00 54 ч 10 м
Щучье 05.03.2024 04:07 1 мин 05.03.2024 04:08 55 ч 18 м
Шумиха 05.03.2024 04:41 2 мин 05.03.2024 04:43 55 ч 53 м
Курган-Пасс. 05.03.2024 06:22 21 мин 05.03.2024 06:43 57 ч 53 м
Макушино 05.03.2024 08:20 2 мин 05.03.2024 08:22 59 ч 32 м
Петухово 05.03.2024 08:57 10 мин 05.03.2024 09:07 60 ч 17 м
Петропавловск 05.03.2024 10:27 40 мин 05.03.2024 11:07 62 ч 17 м
Булаево-1 05.03.2024 12:21 10 мин 05.03.2024 12:31 63 ч 41 м
Исилькуль 05.03.2024 14:15 50 мин 05.03.2024 15:05 65 ч 15 м
Омск-Пасс. 05.03.2024 16:39 30 мин 05.03.2024 17:09 67 ч 19 м
Калачинская 05.03.2024 18:22 2 мин 05.03.2024 18:24 68 ч 34 м
Татарская 05.03.2024 20:35 2 мин 05.03.2024 20:37 69 ч 47 м
Чаны 05.03.2024 21:16 2 мин 05.03.2024 21:18 70 ч 28 м
Озеро Карачинское 05.03.2024 21:30 5 мин 05.03.2024 21:35 70 ч 45 м
Барабинск 05.03.2024 22:44 30 мин 05.03.2024 23:14 72 ч 24 м
Каргат 06.03.2024 01:01 2 мин 06.03.2024 01:03 74 ч 13 м
Чулымская 06.03.2024 01:39 2 мин 06.03.2024 01:41 74 ч 51 м
Новосибирск-главный 06.03.2024 03:29 52 мин 06.03.2024 04:21 77 ч 31 м
Болотная 06.03.2024 06:19 2 мин 06.03.2024 06:21 79 ч 31 м
Юрга-2 06.03.2024 06:48 2 мин 06.03.2024 06:50 80 ч 0 м
Топки 06.03.2024 08:10 35 мин 06.03.2024 08:45 81 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 06.03.2024 10:08 5 мин 06.03.2024 10:13 83 ч 23 м
Белово 06.03.2024 10:56 17 мин 06.03.2024 11:13 84 ч 23 м
Трудармейская 06.03.2024 12:08 2 мин 06.03.2024 12:10 85 ч 20 м
Киселёвск 06.03.2024 12:34 2 мин 06.03.2024 12:36 85 ч 46 м
Прокопьевск 06.03.2024 12:57 5 мин 06.03.2024 13:02 86 ч 12 м
Новокузнецк 06.03.2024 13:42 86 ч 52 м

График движения поезда 059С Кисловодск Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!