Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Кисловодск — Новокузнецк на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 30.10.2021 18:50 0 ч 0 м
Ессентуки 30.10.2021 19:19 5 мин 30.10.2021 19:24 0 ч 34 м
Пятигорск 30.10.2021 19:41 5 мин 30.10.2021 19:46 0 ч 56 м
Минеральные Воды 30.10.2021 20:19 51 мин 30.10.2021 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 30.10.2021 22:34 10 мин 30.10.2021 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 30.10.2021 23:42 15 мин 30.10.2021 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 31.10.2021 00:59 54 мин 31.10.2021 01:53 7 ч 3 м
Ровное 31.10.2021 03:36 2 мин 31.10.2021 03:38 8 ч 48 м
Ея 31.10.2021 03:51 2 мин 31.10.2021 03:53 9 ч 3 м
Песчанокопская 31.10.2021 04:30 2 мин 31.10.2021 04:32 9 ч 42 м
Сальск 31.10.2021 05:30 26 мин 31.10.2021 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 31.10.2021 06:30 3 мин 31.10.2021 06:33 11 ч 43 м
Двойная 31.10.2021 07:05 3 мин 31.10.2021 07:08 12 ч 18 м
Куберле 31.10.2021 07:29 3 мин 31.10.2021 07:32 12 ч 42 м
Зимовники 31.10.2021 08:01 6 мин 31.10.2021 08:07 13 ч 17 м
Ремонтная 31.10.2021 08:47 6 мин 31.10.2021 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 31.10.2021 09:40 2 мин 31.10.2021 09:42 14 ч 52 м
Жутово 31.10.2021 10:43 3 мин 31.10.2021 10:46 15 ч 56 м
Сарепта 31.10.2021 13:01 6 мин 31.10.2021 13:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 31.10.2021 13:48 45 мин 31.10.2021 14:33 19 ч 43 м
Петров Вал 31.10.2021 18:04 4 мин 31.10.2021 18:08 23 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 31.10.2021 22:32 37 мин 31.10.2021 23:09 27 ч 19 м
Сенная 01.11.2021 01:35 2 мин 01.11.2021 01:37 29 ч 47 м
Возрождение 01.11.2021 03:08 2 мин 01.11.2021 03:10 31 ч 20 м
Сызрань-Город 01.11.2021 04:16 12 мин 01.11.2021 04:28 32 ч 38 м
Самара 01.11.2021 08:09 101 мин 01.11.2021 09:50 38 ч 0 м
Кинель 01.11.2021 10:25 2 мин 01.11.2021 10:27 38 ч 37 м
Новоотрадная 01.11.2021 11:07 2 мин 01.11.2021 11:09 39 ч 19 м
Похвистнево 01.11.2021 12:02 2 мин 01.11.2021 12:04 40 ч 14 м
Бугуруслан 01.11.2021 13:23 5 мин 01.11.2021 13:28 40 ч 38 м
Абдулино 01.11.2021 14:40 2 мин 01.11.2021 14:42 41 ч 52 м
Аксаково 01.11.2021 15:41 3 мин 01.11.2021 15:44 42 ч 54 м
Раевка 01.11.2021 16:53 2 мин 01.11.2021 16:55 44 ч 5 м
Уфа 01.11.2021 19:12 45 мин 01.11.2021 19:57 47 ч 7 м
Аша 01.11.2021 21:36 2 мин 01.11.2021 21:38 48 ч 48 м
Кропачёво 01.11.2021 22:36 15 мин 01.11.2021 22:51 50 ч 1 м
Усть-Катав 01.11.2021 23:16 3 мин 01.11.2021 23:19 50 ч 29 м
Вязовая 01.11.2021 23:34 3 мин 01.11.2021 23:37 50 ч 47 м
Сулея 02.11.2021 00:21 2 мин 02.11.2021 00:23 51 ч 33 м
Бердяуш 02.11.2021 00:47 2 мин 02.11.2021 00:49 51 ч 59 м
Златоуст 02.11.2021 01:48 2 мин 02.11.2021 01:50 53 ч 0 м
Миасс-1 02.11.2021 02:55 2 мин 02.11.2021 02:57 54 ч 7 м
Челябинск-Главный 02.11.2021 04:26 46 мин 02.11.2021 05:12 56 ч 22 м
Щучье 02.11.2021 06:25 1 мин 02.11.2021 06:26 57 ч 36 м
Шумиха 02.11.2021 06:51 2 мин 02.11.2021 06:53 58 ч 3 м
Курган-Пасс. 02.11.2021 08:41 15 мин 02.11.2021 08:56 60 ч 6 м
Макушино 02.11.2021 10:35 2 мин 02.11.2021 10:37 61 ч 47 м
Петухово 02.11.2021 11:12 5 мин 02.11.2021 11:17 62 ч 27 м
Исилькуль 02.11.2021 16:03 60 мин 02.11.2021 17:03 67 ч 13 м
Москаленки 02.11.2021 17:38 2 мин 02.11.2021 17:40 67 ч 50 м
Омск-Пасс. 02.11.2021 18:53 42 мин 02.11.2021 19:35 69 ч 45 м
Калачинская 02.11.2021 20:34 2 мин 02.11.2021 20:36 70 ч 46 м
Татарская 02.11.2021 22:39 2 мин 02.11.2021 22:41 71 ч 51 м
Чаны 02.11.2021 23:14 2 мин 02.11.2021 23:16 72 ч 26 м
Озеро Карачинское 02.11.2021 23:28 4 мин 02.11.2021 23:32 72 ч 42 м
Барабинск 03.11.2021 00:29 30 мин 03.11.2021 00:59 74 ч 9 м
Каргат 03.11.2021 02:20 2 мин 03.11.2021 02:22 75 ч 32 м
Чулымская 03.11.2021 02:51 2 мин 03.11.2021 02:53 76 ч 3 м
Новосибирск-главный 03.11.2021 04:19 52 мин 03.11.2021 05:11 78 ч 21 м
Болотная 03.11.2021 06:59 2 мин 03.11.2021 07:01 80 ч 11 м
Юрга-2 03.11.2021 07:30 2 мин 03.11.2021 07:32 80 ч 42 м
Топки 03.11.2021 09:00 33 мин 03.11.2021 09:33 82 ч 43 м
Ленинск-Кузнецкий-1 03.11.2021 10:58 4 мин 03.11.2021 11:02 84 ч 12 м
Белово 03.11.2021 11:43 20 мин 03.11.2021 12:03 85 ч 13 м
Трудармейская 03.11.2021 13:01 2 мин 03.11.2021 13:03 86 ч 13 м
Киселёвск 03.11.2021 13:27 2 мин 03.11.2021 13:29 86 ч 39 м
Прокопьевск 03.11.2021 13:50 2 мин 03.11.2021 13:52 87 ч 2 м
Новокузнецк 03.11.2021 14:32 87 ч 42 м

График движения поезда 059С Кисловодск Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!