Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.08.2022 18:50 0 ч 0 м
Ессентуки 14.08.2022 19:19 5 мин 14.08.2022 19:24 0 ч 34 м
Пятигорск 14.08.2022 19:41 5 мин 14.08.2022 19:46 0 ч 56 м
Минеральные Воды 14.08.2022 20:19 51 мин 14.08.2022 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 14.08.2022 22:34 10 мин 14.08.2022 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 14.08.2022 23:42 15 мин 14.08.2022 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 15.08.2022 00:59 60 мин 15.08.2022 01:59 7 ч 9 м
Ровное 15.08.2022 03:32 3 мин 15.08.2022 03:35 8 ч 45 м
Ея 15.08.2022 03:47 3 мин 15.08.2022 03:50 9 ч 0 м
Песчанокопская 15.08.2022 04:28 3 мин 15.08.2022 04:31 9 ч 41 м
Сальск 15.08.2022 05:30 26 мин 15.08.2022 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 15.08.2022 06:30 3 мин 15.08.2022 06:33 11 ч 43 м
Двойная 15.08.2022 07:08 3 мин 15.08.2022 07:11 12 ч 21 м
Куберле 15.08.2022 07:33 3 мин 15.08.2022 07:36 12 ч 46 м
Зимовники 15.08.2022 08:03 6 мин 15.08.2022 08:09 13 ч 19 м
Ремонтная 15.08.2022 08:47 6 мин 15.08.2022 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 15.08.2022 09:40 2 мин 15.08.2022 09:42 14 ч 52 м
Жутово 15.08.2022 10:43 3 мин 15.08.2022 10:46 15 ч 56 м
Сарепта 15.08.2022 13:01 6 мин 15.08.2022 13:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 15.08.2022 13:48 45 мин 15.08.2022 14:33 19 ч 43 м
Петров Вал 15.08.2022 18:04 4 мин 15.08.2022 18:08 23 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 15.08.2022 22:32 37 мин 15.08.2022 23:09 27 ч 19 м
Сенная 16.08.2022 01:35 2 мин 16.08.2022 01:37 29 ч 47 м
Возрождение 16.08.2022 03:07 2 мин 16.08.2022 03:09 31 ч 19 м
Сызрань-Город 16.08.2022 04:16 7 мин 16.08.2022 04:23 32 ч 33 м
Самара 16.08.2022 08:09 104 мин 16.08.2022 09:53 38 ч 3 м
Кинель 16.08.2022 10:29 2 мин 16.08.2022 10:31 38 ч 41 м
Новоотрадная 16.08.2022 11:09 2 мин 16.08.2022 11:11 39 ч 21 м
Похвистнево 16.08.2022 12:02 2 мин 16.08.2022 12:04 40 ч 14 м
Бугуруслан 16.08.2022 13:23 5 мин 16.08.2022 13:28 40 ч 38 м
Абдулино 16.08.2022 14:40 2 мин 16.08.2022 14:42 41 ч 52 м
Аксаково 16.08.2022 15:41 3 мин 16.08.2022 15:44 42 ч 54 м
Раевка 16.08.2022 16:50 2 мин 16.08.2022 16:52 44 ч 2 м
Уфа 16.08.2022 19:10 46 мин 16.08.2022 19:56 47 ч 6 м
Аша 16.08.2022 21:36 2 мин 16.08.2022 21:38 48 ч 48 м
Кропачёво 16.08.2022 22:36 15 мин 16.08.2022 22:51 50 ч 1 м
Усть-Катав 16.08.2022 23:20 3 мин 16.08.2022 23:23 50 ч 33 м
Вязовая 16.08.2022 23:39 3 мин 16.08.2022 23:42 50 ч 52 м
Сулея 17.08.2022 00:27 2 мин 17.08.2022 00:29 51 ч 39 м
Бердяуш 17.08.2022 00:52 2 мин 17.08.2022 00:54 52 ч 4 м
Златоуст 17.08.2022 01:50 2 мин 17.08.2022 01:52 53 ч 2 м
Миасс-1 17.08.2022 02:53 2 мин 17.08.2022 02:55 54 ч 5 м
Челябинск-Главный 17.08.2022 04:26 46 мин 17.08.2022 05:12 56 ч 22 м
Щучье 17.08.2022 06:22 1 мин 17.08.2022 06:23 57 ч 33 м
Шумиха 17.08.2022 06:55 2 мин 17.08.2022 06:57 58 ч 7 м
Курган-Пасс. 17.08.2022 08:38 21 мин 17.08.2022 08:59 60 ч 9 м
Макушино 17.08.2022 10:31 2 мин 17.08.2022 10:33 61 ч 43 м
Петухово 17.08.2022 11:08 5 мин 17.08.2022 11:13 62 ч 23 м
Петропавловск 17.08.2022 13:27 41 мин 17.08.2022 14:08 64 ч 18 м
Исилькуль 17.08.2022 16:03 60 мин 17.08.2022 17:03 67 ч 13 м
Москаленки 17.08.2022 17:35 2 мин 17.08.2022 17:37 67 ч 47 м
Омск-Пасс. 17.08.2022 18:53 41 мин 17.08.2022 19:34 69 ч 44 м
Калачинская 17.08.2022 20:33 2 мин 17.08.2022 20:35 70 ч 45 м
Татарская 17.08.2022 22:37 2 мин 17.08.2022 22:39 71 ч 49 м
Чаны 17.08.2022 23:13 2 мин 17.08.2022 23:15 72 ч 25 м
Озеро Карачинское 17.08.2022 23:30 4 мин 17.08.2022 23:34 72 ч 44 м
Барабинск 18.08.2022 00:29 30 мин 18.08.2022 00:59 74 ч 9 м
Каргат 18.08.2022 02:19 2 мин 18.08.2022 02:21 75 ч 31 м
Чулымская 18.08.2022 02:50 2 мин 18.08.2022 02:52 76 ч 2 м
Новосибирск-главный 18.08.2022 04:19 52 мин 18.08.2022 05:11 78 ч 21 м
Болотная 18.08.2022 06:59 2 мин 18.08.2022 07:01 80 ч 11 м
Юрга-2 18.08.2022 07:30 2 мин 18.08.2022 07:32 80 ч 42 м
Топки 18.08.2022 08:59 34 мин 18.08.2022 09:33 82 ч 43 м
Ленинск-Кузнецкий-1 18.08.2022 10:58 5 мин 18.08.2022 11:03 84 ч 13 м
Белово 18.08.2022 11:46 17 мин 18.08.2022 12:03 85 ч 13 м
Трудармейская 18.08.2022 12:59 2 мин 18.08.2022 13:01 86 ч 11 м
Киселёвск 18.08.2022 13:25 2 мин 18.08.2022 13:27 86 ч 37 м
Прокопьевск 18.08.2022 13:48 5 мин 18.08.2022 13:53 87 ч 3 м
Новокузнецк 18.08.2022 14:32 87 ч 42 м

График движения поезда 059С Кисловодск Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!