Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 28.04.2020 18:50 0 ч 0 м
Ессентуки 28.04.2020 19:19 5 мин 28.04.2020 19:24 0 ч 34 м
Пятигорск 28.04.2020 19:41 5 мин 28.04.2020 19:46 0 ч 56 м
Минеральные Воды 28.04.2020 20:19 51 мин 28.04.2020 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 28.04.2020 22:35 10 мин 28.04.2020 22:45 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 28.04.2020 23:49 8 мин 28.04.2020 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 29.04.2020 00:55 55 мин 29.04.2020 01:50 7 ч 0 м
Ровное 29.04.2020 03:31 3 мин 29.04.2020 03:34 8 ч 44 м
Ея 29.04.2020 03:46 3 мин 29.04.2020 03:49 8 ч 59 м
Песчанокопская 29.04.2020 04:28 3 мин 29.04.2020 04:31 9 ч 41 м
Сальск 29.04.2020 05:30 26 мин 29.04.2020 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 29.04.2020 06:30 3 мин 29.04.2020 06:33 11 ч 43 м
Двойная 29.04.2020 07:05 3 мин 29.04.2020 07:08 12 ч 18 м
Куберле 29.04.2020 07:29 3 мин 29.04.2020 07:32 12 ч 42 м
Зимовники 29.04.2020 08:01 6 мин 29.04.2020 08:07 13 ч 17 м
Ремонтная 29.04.2020 08:47 6 мин 29.04.2020 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 29.04.2020 10:40 5 мин 29.04.2020 10:45 14 ч 55 м
Жутово 29.04.2020 11:43 3 мин 29.04.2020 11:46 15 ч 56 м
Сарепта 29.04.2020 14:01 6 мин 29.04.2020 14:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 29.04.2020 14:48 45 мин 29.04.2020 15:33 19 ч 43 м
Петров Вал 29.04.2020 19:06 4 мин 29.04.2020 19:10 23 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 29.04.2020 22:32 28 мин 29.04.2020 23:00 27 ч 10 м
Сенная 30.04.2020 01:35 2 мин 30.04.2020 01:37 29 ч 47 м
Возрождение 30.04.2020 03:08 2 мин 30.04.2020 03:10 31 ч 20 м
Сызрань-Город 30.04.2020 04:16 12 мин 30.04.2020 04:28 32 ч 38 м
Самара 30.04.2020 08:09 101 мин 30.04.2020 09:50 38 ч 0 м
Кинель 30.04.2020 10:25 2 мин 30.04.2020 10:27 38 ч 37 м
Новоотрадная 30.04.2020 11:07 2 мин 30.04.2020 11:09 39 ч 19 м
Похвистнево 30.04.2020 12:02 2 мин 30.04.2020 12:04 40 ч 14 м
Бугуруслан 30.04.2020 13:23 5 мин 30.04.2020 13:28 40 ч 38 м
Абдулино 30.04.2020 14:40 2 мин 30.04.2020 14:42 41 ч 52 м
Аксаково 30.04.2020 15:41 3 мин 30.04.2020 15:44 42 ч 54 м
Раевка 30.04.2020 16:53 2 мин 30.04.2020 16:55 44 ч 5 м
Уфа 30.04.2020 19:12 45 мин 30.04.2020 19:57 47 ч 7 м
Аша 30.04.2020 21:36 2 мин 30.04.2020 21:38 48 ч 48 м
Кропачёво 30.04.2020 22:36 15 мин 30.04.2020 22:51 50 ч 1 м
Усть-Катав 30.04.2020 23:16 3 мин 30.04.2020 23:19 50 ч 29 м
Вязовая 30.04.2020 23:34 3 мин 30.04.2020 23:37 50 ч 47 м
Сулея 01.05.2020 00:21 2 мин 01.05.2020 00:23 51 ч 33 м
Бердяуш 01.05.2020 00:48 2 мин 01.05.2020 00:50 52 ч 0 м
Златоуст 01.05.2020 01:49 2 мин 01.05.2020 01:51 53 ч 1 м
Миасс-1 01.05.2020 02:58 2 мин 01.05.2020 03:00 54 ч 10 м
Челябинск-Главный 01.05.2020 04:26 46 мин 01.05.2020 05:12 56 ч 22 м
Щучье 01.05.2020 06:23 1 мин 01.05.2020 06:24 57 ч 34 м
Шумиха 01.05.2020 06:49 2 мин 01.05.2020 06:51 58 ч 1 м
Курган-Пасс. 01.05.2020 08:41 15 мин 01.05.2020 08:56 60 ч 6 м
Макушино 01.05.2020 10:35 2 мин 01.05.2020 10:37 61 ч 47 м
Петухово 01.05.2020 11:12 5 мин 01.05.2020 11:17 62 ч 27 м
Петропавловск 01.05.2020 13:32 40 мин 01.05.2020 14:12 64 ч 22 м
Булаево-1 01.05.2020 15:16 10 мин 01.05.2020 15:26 65 ч 36 м
Исилькуль 01.05.2020 16:03 60 мин 01.05.2020 17:03 67 ч 13 м
Москаленки 01.05.2020 17:38 2 мин 01.05.2020 17:40 67 ч 50 м
Омск-Пасс. 01.05.2020 18:53 42 мин 01.05.2020 19:35 69 ч 45 м
Калачинская 01.05.2020 20:34 2 мин 01.05.2020 20:36 70 ч 46 м
Татарская 01.05.2020 22:40 2 мин 01.05.2020 22:42 71 ч 52 м
Чаны 01.05.2020 23:18 2 мин 01.05.2020 23:20 72 ч 30 м
Озеро Карачинское 01.05.2020 23:32 5 мин 01.05.2020 23:37 72 ч 47 м
Барабинск 02.05.2020 00:35 30 мин 02.05.2020 01:05 74 ч 15 м
Каргат 02.05.2020 02:28 2 мин 02.05.2020 02:30 75 ч 40 м
Чулымская 02.05.2020 03:02 2 мин 02.05.2020 03:04 76 ч 14 м
Новосибирск-главный 02.05.2020 04:30 52 мин 02.05.2020 05:22 78 ч 32 м
Болотная 02.05.2020 07:03 2 мин 02.05.2020 07:05 80 ч 15 м
Юрга-2 02.05.2020 07:34 2 мин 02.05.2020 07:36 80 ч 46 м
Топки 02.05.2020 08:56 35 мин 02.05.2020 09:31 82 ч 41 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02.05.2020 10:58 4 мин 02.05.2020 11:02 84 ч 12 м
Белово 02.05.2020 11:43 20 мин 02.05.2020 12:03 85 ч 13 м
Трудармейская 02.05.2020 13:01 2 мин 02.05.2020 13:03 86 ч 13 м
Киселёвск 02.05.2020 13:27 2 мин 02.05.2020 13:29 86 ч 39 м
Прокопьевск 02.05.2020 13:50 2 мин 02.05.2020 13:52 87 ч 2 м
Новокузнецк 02.05.2020 14:32 87 ч 42 м

График движения поезда 059С Кисловодск Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!