Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 060М Москва — Сургут расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 16:23 0 ч 0 м
Муром-1 02.03.2024 21:37 2 мин 02.03.2024 21:39 5 ч 16 м
Навашино 02.03.2024 21:56 2 мин 02.03.2024 21:58 5 ч 35 м
Арзамас-2 02.03.2024 23:25 2 мин 02.03.2024 23:27 7 ч 4 м
Бобыльская 02.03.2024 23:53 1 мин 02.03.2024 23:54 7 ч 31 м
Смагино 03.03.2024 00:31 1 мин 03.03.2024 00:32 8 ч 9 м
Сергач 03.03.2024 01:09 2 мин 03.03.2024 01:11 8 ч 48 м
Шумерля 03.03.2024 02:02 2 мин 03.03.2024 02:04 9 ч 41 м
Канаш 03.03.2024 03:02 14 мин 03.03.2024 03:16 10 ч 53 м
Зелёный Дол 03.03.2024 04:36 2 мин 03.03.2024 04:38 12 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.03.2024 05:18 4 мин 03.03.2024 05:22 12 ч 59 м
Вятские Поляны 03.03.2024 07:26 2 мин 03.03.2024 07:28 15 ч 5 м
Кизнер 03.03.2024 09:10 2 мин 03.03.2024 09:12 15 ч 49 м
Можга 03.03.2024 09:57 1 мин 03.03.2024 09:58 16 ч 35 м
Агрыз-1 03.03.2024 09:46 15 мин 03.03.2024 10:01 17 ч 38 м
Сарапул 03.03.2024 11:47 2 мин 03.03.2024 11:49 18 ч 26 м
Янаул 03.03.2024 13:48 2 мин 03.03.2024 13:50 19 ч 27 м
Чернушка 03.03.2024 14:46 2 мин 03.03.2024 14:48 20 ч 25 м
Красноуфимск 03.03.2024 16:33 2 мин 03.03.2024 16:35 22 ч 12 м
Дружинино 03.03.2024 18:27 32 мин 03.03.2024 18:59 24 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2024 20:20 56 мин 03.03.2024 21:16 26 ч 53 м
Богданович 03.03.2024 23:26 2 мин 03.03.2024 23:28 29 ч 5 м
Еланский 03.03.2024 23:51 2 мин 03.03.2024 23:53 29 ч 30 м
Камышлов 04.03.2024 00:09 2 мин 04.03.2024 00:11 29 ч 48 м
Ощепково 04.03.2024 00:43 2 мин 04.03.2024 00:45 30 ч 22 м
Талица 04.03.2024 01:09 2 мин 04.03.2024 01:11 30 ч 48 м
Тугулым 04.03.2024 01:48 2 мин 04.03.2024 01:50 31 ч 27 м
Тюмень 04.03.2024 02:38 46 мин 04.03.2024 03:24 33 ч 1 м
Картымская 04.03.2024 04:47 2 мин 04.03.2024 04:49 34 ч 26 м
Усть-Тавда 04.03.2024 05:53 1 мин 04.03.2024 05:54 35 ч 31 м
Тобольск 04.03.2024 07:22 8 мин 04.03.2024 07:30 37 ч 7 м
Ингаир 04.03.2024 08:20 2 мин 04.03.2024 08:22 37 ч 59 м
Юность-Комсомольская 04.03.2024 09:04 2 мин 04.03.2024 09:06 38 ч 43 м
Демьянка 04.03.2024 10:27 16 мин 04.03.2024 10:43 40 ч 20 м
Салым 04.03.2024 12:19 2 мин 04.03.2024 12:21 41 ч 58 м
Куть-Ях 04.03.2024 13:10 2 мин 04.03.2024 13:12 42 ч 49 м
Пыть-Ях 04.03.2024 14:16 10 мин 04.03.2024 14:26 44 ч 3 м
Усть-Юган 04.03.2024 14:51 2 мин 04.03.2024 14:53 44 ч 30 м
Сургут 04.03.2024 16:20 45 ч 57 м

График движения поезда 060М Москва (Казанский вокзал) Сургут по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!