Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Ч Москва — Нальчик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.04.2020 21:42 0 ч 0 м
Узловая-1 30.04.2020 01:46 4 мин 30.04.2020 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 30.04.2020 03:38 2 мин 30.04.2020 03:40 5 ч 58 м
Елец 30.04.2020 04:57 31 мин 30.04.2020 05:28 7 ч 46 м
Липецк 30.04.2020 06:39 5 мин 30.04.2020 06:44 9 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.04.2020 09:13 5 мин 30.04.2020 09:18 11 ч 36 м
Колодезная 30.04.2020 09:55 2 мин 30.04.2020 09:57 12 ч 15 м
Лиски 30.04.2020 11:10 6 мин 30.04.2020 11:16 13 ч 34 м
Россошь 30.04.2020 12:50 15 мин 30.04.2020 13:05 15 ч 23 м
Зайцевка 30.04.2020 14:15 2 мин 30.04.2020 14:17 16 ч 35 м
Кутейниково 30.04.2020 15:00 3 мин 30.04.2020 15:03 17 ч 21 м
Миллерово 30.04.2020 15:54 2 мин 30.04.2020 15:56 18 ч 14 м
Каменская 30.04.2020 17:20 2 мин 30.04.2020 17:22 19 ч 40 м
Лихая 30.04.2020 17:51 14 мин 30.04.2020 18:05 20 ч 23 м
Зверево 30.04.2020 18:34 2 мин 30.04.2020 18:36 20 ч 54 м
Сулин 30.04.2020 18:56 2 мин 30.04.2020 18:58 21 ч 16 м
Шахтная 30.04.2020 19:36 2 мин 30.04.2020 19:38 21 ч 56 м
Новочеркасск 30.04.2020 20:29 2 мин 30.04.2020 20:31 22 ч 49 м
Ростов-Главный 30.04.2020 21:41 26 мин 30.04.2020 22:07 24 ч 25 м
Кущёвка 30.04.2020 23:15 2 мин 30.04.2020 23:17 25 ч 35 м
Тихорецкая 01.05.2020 00:28 2 мин 01.05.2020 00:30 26 ч 48 м
Кавказская 01.05.2020 01:26 50 мин 01.05.2020 02:16 28 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 01.05.2020 03:16 2 мин 01.05.2020 03:18 29 ч 36 м
Невинномысская 01.05.2020 04:20 5 мин 01.05.2020 04:25 30 ч 43 м
Минеральные Воды 01.05.2020 05:36 84 мин 01.05.2020 07:00 33 ч 18 м
Георгиевск 01.05.2020 07:30 3 мин 01.05.2020 07:33 33 ч 51 м
Прохладная 01.05.2020 08:33 18 мин 01.05.2020 08:51 35 ч 9 м
Котляревская 01.05.2020 09:16 2 мин 01.05.2020 09:18 35 ч 36 м
Докшукино 01.05.2020 09:39 2 мин 01.05.2020 09:41 35 ч 59 м
Нальчик 01.05.2020 10:10 36 ч 28 м

График движения поезда 061Ч Москва (Павелецкий вокзал) Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!