Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 09.02.2023 16:48 0 ч 0 м
Угольная 09.02.2023 17:27 3 мин 09.02.2023 17:30 0 ч 42 м
Уссурийск 09.02.2023 18:43 5 мин 09.02.2023 18:48 2 ч 0 м
Сибирцево 09.02.2023 19:47 2 мин 09.02.2023 19:49 3 ч 1 м
Мучная 09.02.2023 20:07 2 мин 09.02.2023 20:09 3 ч 21 м
Спасск-Дальний 09.02.2023 20:42 3 мин 09.02.2023 20:45 3 ч 57 м
Ружино 09.02.2023 22:26 19 мин 09.02.2023 22:45 5 ч 57 м
Дальнереченск-1 09.02.2023 23:44 5 мин 09.02.2023 23:49 7 ч 1 м
Лучегорск 10.02.2023 00:42 5 мин 10.02.2023 00:47 7 ч 59 м
Бикин 10.02.2023 01:27 2 мин 10.02.2023 01:29 8 ч 41 м
Вяземская 10.02.2023 02:57 15 мин 10.02.2023 03:12 10 ч 24 м
Хабаровск-1 10.02.2023 05:16 30 мин 10.02.2023 05:46 12 ч 58 м
Биробиджан-1 10.02.2023 08:14 3 мин 10.02.2023 08:17 15 ч 29 м
Известковая 10.02.2023 10:23 1 мин 10.02.2023 10:24 17 ч 36 м
Облучье 10.02.2023 11:21 15 мин 10.02.2023 11:36 18 ч 48 м
Архара 10.02.2023 12:23 1 мин 10.02.2023 12:24 20 ч 36 м
Бурея 10.02.2023 13:07 2 мин 10.02.2023 13:09 21 ч 21 м
Завитая 10.02.2023 13:45 2 мин 10.02.2023 13:47 21 ч 59 м
Екатеринославка 10.02.2023 14:24 2 мин 10.02.2023 14:26 22 ч 38 м
Белогорск 10.02.2023 15:34 50 мин 10.02.2023 16:24 24 ч 36 м
Свободный 10.02.2023 17:11 5 мин 10.02.2023 17:16 25 ч 28 м
Ледяная 10.02.2023 17:49 1 мин 10.02.2023 17:50 26 ч 2 м
Шимановская 10.02.2023 18:26 2 мин 10.02.2023 18:28 26 ч 40 м
Тыгда 10.02.2023 20:24 2 мин 10.02.2023 20:26 28 ч 38 м
Магдагачи 10.02.2023 21:21 15 мин 10.02.2023 21:36 29 ч 48 м
Талдан 10.02.2023 23:08 1 мин 10.02.2023 23:09 31 ч 21 м
Сковородино 11.02.2023 00:46 46 мин 11.02.2023 01:32 33 ч 44 м
Ерофей Павлович 11.02.2023 05:10 21 мин 11.02.2023 05:31 37 ч 43 м
Амазар 11.02.2023 07:35 18 мин 11.02.2023 07:53 40 ч 5 м
Могоча 11.02.2023 09:39 15 мин 11.02.2023 09:54 42 ч 6 м
Ксеньевская 11.02.2023 11:53 1 мин 11.02.2023 11:54 44 ч 6 м
Чернышевск-Забайкальский 11.02.2023 15:29 30 мин 11.02.2023 15:59 48 ч 11 м
Куэнга 11.02.2023 17:07 1 мин 11.02.2023 17:08 49 ч 20 м
Шилка-Пасс. 11.02.2023 18:28 2 мин 11.02.2023 18:30 50 ч 42 м
Солнцевая 11.02.2023 19:09 1 мин 11.02.2023 19:10 51 ч 22 м
Карымская 11.02.2023 21:11 18 мин 11.02.2023 21:29 53 ч 41 м
Чита-2 11.02.2023 23:15 41 мин 11.02.2023 23:56 56 ч 8 м
Хилок 12.02.2023 04:11 15 мин 12.02.2023 04:26 60 ч 38 м
Петровский Завод 12.02.2023 06:53 3 мин 12.02.2023 06:56 63 ч 8 м
Улан-Удэ 12.02.2023 07:56 21 мин 12.02.2023 08:17 65 ч 29 м
Слюдянка-1 12.02.2023 12:55 4 мин 12.02.2023 12:59 70 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 12.02.2023 15:24 28 мин 12.02.2023 15:52 73 ч 4 м
Иркутск-Сорт. 12.02.2023 16:05 2 мин 12.02.2023 16:07 73 ч 19 м
Ангарск 12.02.2023 16:42 3 мин 12.02.2023 16:45 73 ч 57 м
Усолье-Сибирское 12.02.2023 17:12 1 мин 12.02.2023 17:13 74 ч 25 м
Черемхово 12.02.2023 18:05 1 мин 12.02.2023 18:06 75 ч 18 м
Зима 12.02.2023 19:42 22 мин 12.02.2023 20:04 77 ч 16 м
Тулун 12.02.2023 21:57 3 мин 12.02.2023 22:00 79 ч 12 м
Нижнеудинск 12.02.2023 23:35 13 мин 12.02.2023 23:48 81 ч 0 м
Тайшет 13.02.2023 02:20 3 мин 13.02.2023 02:23 83 ч 35 м
Иланская 13.02.2023 03:24 22 мин 13.02.2023 03:46 85 ч 58 м
Канск-Енисейский 13.02.2023 04:13 2 мин 13.02.2023 04:15 86 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 13.02.2023 07:59 21 мин 13.02.2023 08:20 90 ч 32 м
Ачинск-1 13.02.2023 11:04 2 мин 13.02.2023 11:06 93 ч 18 м
Боготол 13.02.2023 12:08 1 мин 13.02.2023 12:09 94 ч 21 м
Мариинск 13.02.2023 13:53 34 мин 13.02.2023 14:27 96 ч 39 м
Тайга-1 13.02.2023 16:25 2 мин 13.02.2023 16:27 98 ч 39 м
Юрга-1 13.02.2023 17:29 2 мин 13.02.2023 17:31 99 ч 43 м
Новосибирск-главный 13.02.2023 19:42 40 мин 13.02.2023 20:22 102 ч 34 м
Барабинск 13.02.2023 23:27 30 мин 13.02.2023 23:57 106 ч 9 м
Озеро Карачинское 14.02.2023 01:01 5 мин 14.02.2023 01:06 107 ч 18 м
Татарская 14.02.2023 01:53 2 мин 14.02.2023 01:55 108 ч 7 м
Омск-Пасс. 14.02.2023 02:39 16 мин 14.02.2023 02:55 110 ч 7 м
Называевская 14.02.2023 04:28 2 мин 14.02.2023 04:30 111 ч 42 м
Ишим 14.02.2023 04:59 6 мин 14.02.2023 05:05 113 ч 17 м
Тюмень 14.02.2023 08:35 19 мин 14.02.2023 08:54 117 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 14.02.2023 13:23 28 мин 14.02.2023 13:51 122 ч 3 м
Кунгур 14.02.2023 17:57 2 мин 14.02.2023 17:59 126 ч 11 м
Пермь-2 14.02.2023 19:32 28 мин 14.02.2023 20:00 128 ч 12 м
Верещагино 14.02.2023 21:44 2 мин 14.02.2023 21:46 129 ч 58 м
Балезино 14.02.2023 22:22 28 мин 14.02.2023 22:50 132 ч 2 м
Глазов 14.02.2023 23:17 2 мин 14.02.2023 23:19 132 ч 31 м
Зуевка 14.02.2023 23:37 2 мин 14.02.2023 23:39 133 ч 51 м
Киров-Пасс. 15.02.2023 01:06 15 мин 15.02.2023 01:21 135 ч 33 м
Семёнов 15.02.2023 05:42 1 мин 15.02.2023 05:43 139 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.02.2023 06:46 14 мин 15.02.2023 07:00 141 ч 12 м
Ковров-1 15.02.2023 09:44 2 мин 15.02.2023 09:46 143 ч 58 м
Владимир 15.02.2023 10:44 26 мин 15.02.2023 11:10 145 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.02.2023 13:58 148 ч 10 м

График движения поезда 061М Владивосток Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!