Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Поезд 061М Владивосток — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 14.09.2023 16:48 0 ч 0 м
Угольная 14.09.2023 17:27 3 мин 14.09.2023 17:30 0 ч 42 м
Уссурийск 14.09.2023 18:43 5 мин 14.09.2023 18:48 2 ч 0 м
Сибирцево 14.09.2023 19:47 2 мин 14.09.2023 19:49 3 ч 1 м
Мучная 14.09.2023 20:07 2 мин 14.09.2023 20:09 3 ч 21 м
Спасск-Дальний 14.09.2023 20:42 3 мин 14.09.2023 20:45 3 ч 57 м
Ружино 14.09.2023 22:26 19 мин 14.09.2023 22:45 5 ч 57 м
Дальнереченск-1 14.09.2023 23:44 5 мин 14.09.2023 23:49 7 ч 1 м
Лучегорск 15.09.2023 00:42 5 мин 15.09.2023 00:47 7 ч 59 м
Бикин 15.09.2023 01:27 2 мин 15.09.2023 01:29 8 ч 41 м
Вяземская 15.09.2023 02:57 15 мин 15.09.2023 03:12 10 ч 24 м
Хабаровск-1 15.09.2023 05:16 30 мин 15.09.2023 05:46 12 ч 58 м
Биробиджан-1 15.09.2023 08:14 3 мин 15.09.2023 08:17 15 ч 29 м
Известковая 15.09.2023 10:23 1 мин 15.09.2023 10:24 17 ч 36 м
Облучье 15.09.2023 11:21 15 мин 15.09.2023 11:36 18 ч 48 м
Архара 15.09.2023 12:23 1 мин 15.09.2023 12:24 20 ч 36 м
Бурея 15.09.2023 13:07 2 мин 15.09.2023 13:09 21 ч 21 м
Завитая 15.09.2023 13:45 2 мин 15.09.2023 13:47 21 ч 59 м
Екатеринославка 15.09.2023 14:24 2 мин 15.09.2023 14:26 22 ч 38 м
Белогорск 15.09.2023 15:34 50 мин 15.09.2023 16:24 24 ч 36 м
Свободный 15.09.2023 17:11 5 мин 15.09.2023 17:16 25 ч 28 м
Ледяная 15.09.2023 17:49 1 мин 15.09.2023 17:50 26 ч 2 м
Шимановская 15.09.2023 18:26 2 мин 15.09.2023 18:28 26 ч 40 м
Тыгда 15.09.2023 20:24 2 мин 15.09.2023 20:26 28 ч 38 м
Магдагачи 15.09.2023 21:21 15 мин 15.09.2023 21:36 29 ч 48 м
Талдан 15.09.2023 23:08 1 мин 15.09.2023 23:09 31 ч 21 м
Сковородино 16.09.2023 00:46 46 мин 16.09.2023 01:32 33 ч 44 м
Ерофей Павлович 16.09.2023 05:10 21 мин 16.09.2023 05:31 37 ч 43 м
Амазар 16.09.2023 07:35 18 мин 16.09.2023 07:53 40 ч 5 м
Могоча 16.09.2023 09:39 15 мин 16.09.2023 09:54 42 ч 6 м
Ксеньевская 16.09.2023 11:53 1 мин 16.09.2023 11:54 44 ч 6 м
Чернышевск-Забайкальский 16.09.2023 15:29 30 мин 16.09.2023 15:59 48 ч 11 м
Куэнга 16.09.2023 17:07 1 мин 16.09.2023 17:08 49 ч 20 м
Шилка-Пасс. 16.09.2023 18:28 2 мин 16.09.2023 18:30 50 ч 42 м
Солнцевая 16.09.2023 19:09 1 мин 16.09.2023 19:10 51 ч 22 м
Карымская 16.09.2023 21:11 18 мин 16.09.2023 21:29 53 ч 41 м
Чита-2 16.09.2023 23:15 41 мин 16.09.2023 23:56 56 ч 8 м
Хилок 17.09.2023 04:11 15 мин 17.09.2023 04:26 60 ч 38 м
Петровский Завод 17.09.2023 06:53 3 мин 17.09.2023 06:56 63 ч 8 м
Улан-Удэ 17.09.2023 07:56 21 мин 17.09.2023 08:17 65 ч 29 м
Слюдянка-1 17.09.2023 12:55 4 мин 17.09.2023 12:59 70 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 17.09.2023 15:24 28 мин 17.09.2023 15:52 73 ч 4 м
Иркутск-Сорт. 17.09.2023 16:05 2 мин 17.09.2023 16:07 73 ч 19 м
Ангарск 17.09.2023 16:42 3 мин 17.09.2023 16:45 73 ч 57 м
Усолье-Сибирское 17.09.2023 17:12 1 мин 17.09.2023 17:13 74 ч 25 м
Черемхово 17.09.2023 18:05 1 мин 17.09.2023 18:06 75 ч 18 м
Зима 17.09.2023 19:42 22 мин 17.09.2023 20:04 77 ч 16 м
Тулун 17.09.2023 21:57 3 мин 17.09.2023 22:00 79 ч 12 м
Нижнеудинск 17.09.2023 23:35 13 мин 17.09.2023 23:48 81 ч 0 м
Тайшет 18.09.2023 02:20 3 мин 18.09.2023 02:23 83 ч 35 м
Иланская 18.09.2023 03:24 22 мин 18.09.2023 03:46 85 ч 58 м
Канск-Енисейский 18.09.2023 04:13 2 мин 18.09.2023 04:15 86 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 18.09.2023 07:59 21 мин 18.09.2023 08:20 90 ч 32 м
Ачинск-1 18.09.2023 11:04 2 мин 18.09.2023 11:06 93 ч 18 м
Боготол 18.09.2023 12:08 1 мин 18.09.2023 12:09 94 ч 21 м
Мариинск 18.09.2023 13:53 34 мин 18.09.2023 14:27 96 ч 39 м
Тайга-1 18.09.2023 16:32 2 мин 18.09.2023 16:34 98 ч 46 м
Юрга-1 18.09.2023 17:34 2 мин 18.09.2023 17:36 99 ч 48 м
Новосибирск-главный 18.09.2023 19:42 40 мин 18.09.2023 20:22 102 ч 34 м
Барабинск 18.09.2023 23:27 30 мин 18.09.2023 23:57 106 ч 9 м
Озеро Карачинское 19.09.2023 00:54 5 мин 19.09.2023 00:59 107 ч 11 м
Татарская 19.09.2023 01:53 2 мин 19.09.2023 01:55 108 ч 7 м
Омск-Пасс. 19.09.2023 02:39 16 мин 19.09.2023 02:55 110 ч 7 м
Называевская 19.09.2023 04:28 2 мин 19.09.2023 04:30 111 ч 42 м
Ишим 19.09.2023 05:02 6 мин 19.09.2023 05:08 113 ч 20 м
Тюмень 19.09.2023 08:35 19 мин 19.09.2023 08:54 117 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2023 13:24 28 мин 19.09.2023 13:52 122 ч 4 м
Кунгур 19.09.2023 17:57 2 мин 19.09.2023 17:59 126 ч 11 м
Пермь-2 19.09.2023 19:32 25 мин 19.09.2023 19:57 128 ч 9 м
Верещагино 19.09.2023 21:39 2 мин 19.09.2023 21:41 129 ч 53 м
Балезино 19.09.2023 22:22 28 мин 19.09.2023 22:50 132 ч 2 м
Глазов 19.09.2023 23:17 2 мин 19.09.2023 23:19 132 ч 31 м
Зуевка 19.09.2023 23:37 2 мин 19.09.2023 23:39 133 ч 51 м
Киров-Пасс. 20.09.2023 01:06 15 мин 20.09.2023 01:21 135 ч 33 м
Семёнов 20.09.2023 05:42 1 мин 20.09.2023 05:43 139 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.09.2023 06:46 14 мин 20.09.2023 07:00 141 ч 12 м
Ковров-1 20.09.2023 09:47 2 мин 20.09.2023 09:49 144 ч 1 м
Владимир 20.09.2023 10:44 26 мин 20.09.2023 11:10 145 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2023 13:58 148 ч 10 м

График движения поезда 061М Владивосток Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!