Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владивосток — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 09.12.2021 18:50 0 ч 0 м
Угольная 09.12.2021 19:32 2 мин 09.12.2021 19:34 0 ч 44 м
Уссурийск 09.12.2021 20:56 15 мин 09.12.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 09.12.2021 22:19 2 мин 09.12.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 09.12.2021 22:41 1 мин 09.12.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 09.12.2021 23:19 3 мин 09.12.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 10.12.2021 01:03 15 мин 10.12.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 10.12.2021 02:05 2 мин 10.12.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 10.12.2021 03:03 2 мин 10.12.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 10.12.2021 03:45 2 мин 10.12.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 10.12.2021 05:24 15 мин 10.12.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 10.12.2021 07:50 35 мин 10.12.2021 08:25 13 ч 35 м
Биробиджан-1 10.12.2021 10:33 3 мин 10.12.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 10.12.2021 13:00 15 мин 10.12.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 10.12.2021 13:59 1 мин 10.12.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 10.12.2021 14:43 2 мин 10.12.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 10.12.2021 15:19 2 мин 10.12.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 10.12.2021 15:58 2 мин 10.12.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 10.12.2021 17:06 37 мин 10.12.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 10.12.2021 18:27 3 мин 10.12.2021 18:30 24 ч 40 м
Ледяная 10.12.2021 19:03 1 мин 10.12.2021 19:04 25 ч 14 м
Шимановская 10.12.2021 19:43 2 мин 10.12.2021 19:45 25 ч 55 м
Тыгда 10.12.2021 21:42 2 мин 10.12.2021 21:44 27 ч 54 м
Магдагачи 10.12.2021 22:39 15 мин 10.12.2021 22:54 29 ч 4 м
Талдан 11.12.2021 00:17 1 мин 11.12.2021 00:18 30 ч 28 м
Сковородино 11.12.2021 01:51 46 мин 11.12.2021 02:37 32 ч 47 м
Ерофей Павлович 11.12.2021 06:02 21 мин 11.12.2021 06:23 36 ч 33 м
Амазар 11.12.2021 08:08 18 мин 11.12.2021 08:26 38 ч 36 м
Могоча 11.12.2021 09:56 15 мин 11.12.2021 10:11 40 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 11.12.2021 15:45 30 мин 11.12.2021 16:15 46 ч 25 м
Шилка-Пасс. 11.12.2021 18:34 2 мин 11.12.2021 18:36 48 ч 46 м
Карымская 11.12.2021 21:11 18 мин 11.12.2021 21:29 51 ч 39 м
Чита-2 11.12.2021 23:15 41 мин 11.12.2021 23:56 54 ч 6 м
Хилок 12.12.2021 04:20 15 мин 12.12.2021 04:35 58 ч 45 м
Петровский Завод 12.12.2021 07:03 2 мин 12.12.2021 07:05 61 ч 15 м
Улан-Удэ 12.12.2021 08:06 21 мин 12.12.2021 08:27 63 ч 37 м
Слюдянка-1 12.12.2021 13:02 2 мин 12.12.2021 13:04 68 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 12.12.2021 15:42 28 мин 12.12.2021 16:10 71 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 12.12.2021 16:24 2 мин 12.12.2021 16:26 71 ч 36 м
Ангарск 12.12.2021 17:01 2 мин 12.12.2021 17:03 72 ч 13 м
Усолье-Сибирское 12.12.2021 17:28 2 мин 12.12.2021 17:30 72 ч 40 м
Черемхово 12.12.2021 18:22 2 мин 12.12.2021 18:24 73 ч 34 м
Зима 12.12.2021 20:02 22 мин 12.12.2021 20:24 75 ч 34 м
Тулун 12.12.2021 22:18 2 мин 12.12.2021 22:20 77 ч 30 м
Нижнеудинск 12.12.2021 23:56 13 мин 13.12.2021 00:09 79 ч 19 м
Тайшет 13.12.2021 02:31 2 мин 13.12.2021 02:33 81 ч 43 м
Иланская 13.12.2021 03:33 22 мин 13.12.2021 03:55 84 ч 5 м
Канск-Енисейский 13.12.2021 04:25 2 мин 13.12.2021 04:27 84 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 13.12.2021 08:03 21 мин 13.12.2021 08:24 88 ч 34 м
Ачинск-1 13.12.2021 11:11 2 мин 13.12.2021 11:13 91 ч 23 м
Боготол 13.12.2021 12:13 1 мин 13.12.2021 12:14 92 ч 24 м
Мариинск 13.12.2021 13:58 29 мин 13.12.2021 14:27 94 ч 37 м
Тайга-1 13.12.2021 16:26 2 мин 13.12.2021 16:28 96 ч 38 м
Юрга-1 13.12.2021 17:29 2 мин 13.12.2021 17:31 97 ч 41 м
Новосибирск-главный 13.12.2021 19:38 49 мин 13.12.2021 20:27 100 ч 37 м
Барабинск 13.12.2021 23:30 30 мин 14.12.2021 00:00 104 ч 10 м
Озеро Карачинское 14.12.2021 00:57 6 мин 14.12.2021 01:03 105 ч 13 м
Татарская 14.12.2021 01:47 2 мин 14.12.2021 01:49 105 ч 59 м
Омск-Пасс. 14.12.2021 02:36 16 мин 14.12.2021 02:52 108 ч 2 м
Называевская 14.12.2021 04:28 2 мин 14.12.2021 04:30 109 ч 40 м
Ишим 14.12.2021 05:03 15 мин 14.12.2021 05:18 111 ч 28 м
Тюмень 14.12.2021 08:34 21 мин 14.12.2021 08:55 115 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2021 13:36 28 мин 14.12.2021 14:04 120 ч 14 м
Кунгур 14.12.2021 18:02 2 мин 14.12.2021 18:04 124 ч 14 м
Пермь-2 14.12.2021 19:38 25 мин 14.12.2021 20:03 126 ч 13 м
Верещагино 14.12.2021 21:41 2 мин 14.12.2021 21:43 127 ч 53 м
Балезино 14.12.2021 22:20 28 мин 14.12.2021 22:48 129 ч 58 м
Глазов 14.12.2021 23:14 2 мин 14.12.2021 23:16 130 ч 26 м
Зуевка 14.12.2021 23:31 2 мин 14.12.2021 23:33 131 ч 43 м
Киров-Пасс. 15.12.2021 01:00 15 мин 15.12.2021 01:15 133 ч 25 м
Семёнов 15.12.2021 05:44 2 мин 15.12.2021 05:46 137 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.12.2021 06:48 12 мин 15.12.2021 07:00 139 ч 10 м
Ковров-1 15.12.2021 09:44 2 мин 15.12.2021 09:46 141 ч 56 м
Владимир 15.12.2021 10:44 26 мин 15.12.2021 11:10 143 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.12.2021 13:58 146 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!